C16路[上行]: 老区客运站 -- 东方红广场 -- 948陆军医院 -- 第一中学 -- 市政府 -- 九莲泉公园 -- 乌苏华电 -- 新亚物流园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 西公园 -- 新疆应用职业技术学院 -- 爱家超市 -- 国贸美居城 -- 火车站
C16路[下行]: 火车站 -- 国贸美居城 -- 爱家超市 -- 新疆应用职业技术学院 -- 西公园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 新亚物流园 -- 乌苏华电 -- 九莲泉公园 -- 市政府 -- 第一中学 -- 948陆军医院 -- 东方红广场 -- 老区客运站
别人正在查:
老区客运站到第一中学公交查询
老区客运站到国贸美居城公交查询
老区客运站到九莲泉公园公交查询
老区客运站到西公园公交查询
老区客运站到新亚物流园公交查询
老区客运站到乌苏华电公交查询
老区客运站到火车站公交查询
老区客运站到爱家超市公交查询
老区客运站到948陆军医院公交查询
老区客运站到丝路欧亚农产品流通中心公交查询
老区客运站到市政府公交查询
老区客运站到东方红广场公交查询
老区客运站到新疆应用职业技术学院公交查询