14路[上行]: 银川妇女儿童中心 -- 银川老年大学 -- 凤台路庆丰街口 -- 庆丰街凤台路口 -- 庆丰街长城路口 -- 紫园南区 -- 南薰路正源街口 -- 正源街新华路口 -- 西苑小区 -- 正源街雪绒巷口 -- 唐槐园 -- 唐徕北门 -- 西桥巷北京路口 -- 西桥巷上海路口 -- 民族运动员村 -- 北宝苑 -- 观湖壹号 -- 天平街康平路口南 -- 天平街康平路口 -- 泰合路站 -- 凤凰街贺兰山路口 -- 凤凰街滨河路口 -- 凤凰街沙海路口 -- 景安公交首末站
14路[下行]: 景安公交首末站 -- 凤凰街沙海路口 -- 凤凰街滨河路口 -- 凤凰街贺兰山路口 -- 泰合路站 -- 天平街康平路口 -- 天平街康平路口南 -- 观湖壹号 -- 福星苑 -- 北宝苑 -- 西桥巷上海路口 -- 西桥巷北京路口 -- 唐徕北门 -- 正源街雪绒巷口 -- 西苑小区 -- 正源街新华路口 -- 南薰路正源街口 -- 庆丰街长城路口 -- 庆丰街凤台路口 -- 凤台路庆丰街口 -- 银川老年大学 -- 银川妇女儿童中心
501路[上行]: 景安公交首末站 -- 凤凰街沙海路口 -- 凤凰街滨河路口 -- 天平街贺兰山路口 -- 天平街康平路口 -- 天平街康平路口南 -- 观湖壹号 -- 福星苑 -- 北安东站 -- 海宝西站 -- 海宝东站 -- 太阳神大酒店 -- 西桥巷北 -- 西桥巷兴仁巷口 -- 西桥巷湖滨路口 -- 西桥巷解放路口 -- 西门 -- 西门南 -- 兴庆区十六小学 -- 市场监管局 -- 西塔北 -- 公交服务大厅
501路[下行]: 公交服务大厅 -- 西塔北 -- 市场监管局 -- 兴庆区十六小学 -- 新华西路口 -- 西桥南巷 -- 宁夏电影公司 -- 西桥巷解放路口 -- 西桥巷湖滨路口 -- 西桥巷兴仁巷口 -- 西桥巷北 -- 太阳神大酒店 -- 海宝东站 -- 海宝西站 -- 北安东站 -- 北宝苑 -- 观湖壹号 -- 天平街康平路口南 -- 天平街康平路口 -- 天平街贺兰山路口 -- 凤凰街滨河路口 -- 凤凰街沙海路口 -- 景安公交首末站
520路[上行]: 景安公交首末站 -- 凤凰街沙海路口 -- 银川二中北塔分校 -- 沙海路永盛路口 -- 德胜实验小学 -- 塞上名居东 -- 海亮国际社区西 -- 花园南街沙海路口 -- 花园南街大连路口 -- 大连路花园南街口 -- 虹桥街虹通路口 -- 宁夏交通学校 -- 沈阳路花园南街口 -- 凤北家园
520路[下行]: 凤北家园 -- 沈阳路花园南街口 -- 宁夏交通学校 -- 虹桥街虹通路口 -- 大连路花园南街口 -- 花园南街大连路口 -- 花园南街沙海路口 -- 海亮国际社区西 -- 塞上名居东 -- 德胜实验小学 -- 沙海路永盛路口 -- 银川二中北塔分校 -- 凤凰街沙海路口 -- 景安公交首末站
赶集1号线(临停)[上行]: 阅海万家B区 -- 阅海万家D区 -- 阅海万家F1区 -- 阅海万家F3区 -- 凤凰街沙海路口 -- 凤凰街康平路口 -- 北安东站 -- 公园西门 -- 中医院 -- 鼓楼 -- 东安小区 -- 金贵市场
赶集1号线(临停)[下行]: 金贵市场 -- 东安小区 -- 鼓楼 -- 中医院 -- 公园西门 -- 北安东站 -- 凤凰街康平路口 -- 凤凰街沙海路口 -- 阅海万家F3区 -- 阅海万家F1区 -- 阅海万家D区 -- 阅海万家B区
别人正在查: