46路[上行]: 通达北街公交首末站 -- 居安家园东 -- 悦湖家园 -- 满城街贺兰山路口北 -- 满城街贺兰山路口南 -- 毓秀公园西 -- 上海路满城街口 -- 新海家园 -- 天成市场 -- 福州街北京路口 -- 安怡家园A区 -- 安怡家园E区 -- 六中 -- 福州街长城路口 -- 长城路福州街口 -- 长城路通达街口 -- 通达街长城路口 -- 通达街双渠路口 -- 通达街宝湖路口 -- 天嘉线缆公司 -- 宝湖路凤翔街口 -- 宝湖路新开渠街口 -- 新开渠街宝湖路口 -- 金丰路站 -- 创业街康地路口 -- 康地路创业街口 -- 宁夏印刷广告产业园 -- 凤翔街金瑞路口 -- 金瑞路凤翔街口 -- 新开渠街金瑞路口 -- 金凤工业园公交首末站
别人正在查: