523路[上行]: 新水桥 -- 兴庆区三十小学 -- 上海路友爱街口 -- 上海路杞福巷口 -- 银川二中满春分校 -- 兴庆区公安分局 -- 上海路丽景街口 -- 上海路清和街口 -- 北门公交车场
523路[下行]: 北门公交车场 -- 上海路清和街口 -- 上海路丽景街口 -- 兴庆区公安分局 -- 银川二中满春分校 -- 上海路杞福巷口 -- 上海路友爱街口 -- 兴庆区三十小学 -- 新水桥
707路[上行]: 江南新村东 -- 江南新村 -- 潘昶村三组 -- 潘昶村三组南 -- 雄英村四组 -- 雄英村三组 -- 雄英村九组 -- 雄英村一组 -- 银王路金京路口 -- 汉佐村十队 -- 汉佐村九队 -- 汉佐村村委会 -- 汉佐村七队 -- 汉佐村三队东 -- 汉佐村三队 -- 新水桥村十一队 -- 新水桥村委会西 -- 新水桥市场西 -- 新水桥 -- 兴庆区三十小学 -- 海宝东路公交首末站
707路[下行]: 海宝东路公交首末站 -- 兴庆区三十小学 -- 新水桥 -- 新水桥市场西 -- 新水桥村委会西 -- 新水桥村十一队 -- 汉佐村三队 -- 汉佐村三队东 -- 汉佐村七队 -- 汉佐村村委会 -- 汉佐村九队 -- 汉佐村十队 -- 银王路金京路口 -- 雄英村一组 -- 雄英村九组 -- 雄英村三组 -- 雄英村四组 -- 潘昶村三组南 -- 潘昶村三组 -- 江南新村 -- 江南新村东
别人正在查: