306路[上行]: 火车西站 -- 中西医结合医院站 -- 丽子园街站 -- 橡胶厂东门 -- 北京路丽子园街口 -- 北京路金波街口 -- 中医研究院 -- 文萃街怀远路口 -- 文萃街朔方路口 -- 宁夏工业职业学院 -- 朔方路景庄巷口 -- 梧桐花园 -- 赛马苑小区 -- 同心街贺兰山路口 -- 同心街学院路口 -- 宁夏财经技术学院 -- 宁大北校区北门 -- 文萃街学院路口 -- 文萃街培华路口 -- 文萃街大连路口 -- 宁夏工商学院 -- 农牧场幼儿园 -- 贺兰山家园 -- 八中 -- 军马场场部 -- 军马场
306路[下行]: 军马场 -- 军马场场部 -- 八中 -- 贺兰山家园 -- 农牧场幼儿园 -- 宁夏工商学院 -- 文萃街大连路口 -- 文萃街培华路口 -- 文萃街学院路口 -- 宁大北校区北门 -- 宁夏财经技术学院 -- 同心街学院路口 -- 同心街贺兰山路口 -- 赛马苑小区 -- 梧桐花园 -- 朔方路景庄巷口 -- 宁夏工业职业学院 -- 文萃街朔方路口 -- 文萃街怀远路口 -- 中医研究院 -- 北京路金波街口 -- 橡胶厂东门 -- 丽子园街站 -- 火车西站
308路[上行]: 同心路市场公交首末站 -- 氮肥厂 -- 文昌街北京路口 -- 文昌街黄河路口 -- 文昌街长城路口 -- 瀛海公司 -- 建工集团创业园 -- 鲁西化工 -- 长城西路 -- 兴庆机器厂 -- 银巴路宝湖路口 -- 农四队 -- 奶二分场 -- 农五队 -- 奶三分场 -- 乳香花园 -- 平吉堡农贸市场 -- 平吉堡场部 -- 平吉堡 -- 平吉堡十二队 -- 平吉堡西
308路[下行]: 平吉堡西 -- 平吉堡十二队 -- 平吉堡 -- 平吉堡场部 -- 平吉堡农贸市场 -- 乳香花园 -- 奶三分场 -- 农五队 -- 奶二分场 -- 农四队 -- 银巴路宝湖路口 -- 兴庆机器厂 -- 长城西路 -- 鲁西化工 -- 建工集团创业园 -- 瀛海公司 -- 文昌街长城路口 -- 文昌街黄河路口 -- 文昌街北京路口 -- 氮肥厂 -- 同心路市场公交首末站
309路[上行]: 同心路市场公交首末站 -- 氮肥厂 -- 文昌街北京路口 -- 文昌街黄河路口 -- 文昌街长城路口 -- 瀛海公司 -- 建工集团创业园 -- 鲁西化工 -- 长城西路 -- 兴庆机器厂 -- 银巴路宝湖路口 -- 农四队 -- 奶二分场 -- 农五队 -- 奶三分场 -- 乳香花园 -- 平吉堡农贸市场 -- 平吉堡场部 -- 平吉堡 -- 平吉堡十二队 -- 平吉堡西 -- 黄羊滩农场四队 -- 黄羊滩农场八队 -- 黄羊滩农场六队 -- 黄羊滩农场一队 -- 黄羊滩农场三队 -- 黄羊滩农场二队 -- 利民小区 -- 黄羊滩场部 -- 黄羊滩
309路[下行]: 黄羊滩 -- 黄羊滩场部 -- 利民小区 -- 黄羊滩农场二队 -- 黄羊滩农场三队 -- 黄羊滩农场一队 -- 黄羊滩农场六队 -- 黄羊滩农场八队 -- 黄羊滩农场四队 -- 平吉堡西 -- 平吉堡十二队 -- 平吉堡 -- 平吉堡场部 -- 平吉堡农贸市场 -- 乳香花园 -- 奶三分场 -- 农五队 -- 奶二分场 -- 农四队 -- 银巴路宝湖路口 -- 兴庆机器厂 -- 长城西路 -- 鲁西化工 -- 建工集团创业园 -- 瀛海公司 -- 文昌街长城路口 -- 文昌街黄河路口 -- 文昌街北京路口 -- 氮肥厂 -- 同心路市场公交首末站
510路[上行]: 通达北街公交首末站 -- 居安家园西 -- 通达街贺兰山路口北 -- 通达街贺兰山路口 -- 银川火车站 -- 通达街北京路口 -- 金凤小区 -- 新苑小区 -- 通达街黄河路口 -- 通达街满瑞巷口 -- 通达街长城路口 -- 通达街双渠路口 -- 通达街宝湖路口 -- 通达街金瑞路口 -- 南环高速通达街口 -- 银兴南路 -- 植物园 -- 宁夏救灾储备库 -- 广夏路口 -- 植物园二队 -- 佳林小区 -- 广夏三基地 -- 银川火车南站 -- 场部 -- 银川林场 -- 银川林场二队
510路[下行]: 银川林场二队 -- 银川林场 -- 场部 -- 银川火车南站 -- 广夏三基地 -- 佳林小区 -- 植物园二队 -- 广夏路口 -- 宁夏救灾储备库 -- 植物园 -- 银兴南路 -- 南环高速通达街口 -- 通达街金瑞路口 -- 通达街宝湖路口 -- 通达街双渠路口 -- 通达街长城路口 -- 通达街满瑞巷口 -- 通达街黄河路口 -- 新苑小区 -- 金凤小区 -- 惠北巷北京路口 -- 银川火车站 -- 通达街贺兰山路口 -- 通达街贺兰山路口北 -- 居安家园西 -- 通达北街公交首末站
705路[上行]: 同心路市场公交首末站 -- 氮肥厂 -- 文昌街北京路口 -- 文昌街黄河路口 -- 文昌街长城路口 -- 瀛海公司 -- 建工集团创业园 -- 鲁西化工 -- 长城西路 -- 兴庆机器厂 -- 银巴路宝湖路口 -- 农四队 -- 奶二分场 -- 农五队 -- 奶三分场 -- 乳香花园 -- 平吉堡农贸市场 -- 平吉堡场部 -- 平吉堡 -- 平吉堡十二队 -- 平吉堡西 -- 黄羊滩农场四队 -- 黄羊滩农场八队 -- 黄羊滩农场六队 -- 黄羊滩农场一队 -- 黄羊滩农场三队 -- 黄羊滩农场二队 -- 利民小区 -- 黄羊滩场部 -- 黄羊滩 -- 黄羊滩农场五队 -- 玉泉营七队 -- 玉泉营四队 -- 玉泉营
705路[下行]: 玉泉营 -- 玉泉营四队 -- 玉泉营七队 -- 黄羊滩农场五队 -- 黄羊滩 -- 黄羊滩场部 -- 利民小区 -- 黄羊滩农场二队 -- 黄羊滩农场三队 -- 黄羊滩农场一队 -- 黄羊滩农场六队 -- 黄羊滩农场八队 -- 黄羊滩农场四队 -- 平吉堡西 -- 平吉堡十二队 -- 平吉堡 -- 平吉堡场部 -- 平吉堡农贸市场 -- 乳香花园 -- 奶三分场 -- 农五队 -- 奶二分场 -- 农四队 -- 银巴路宝湖路口 -- 兴庆机器厂 -- 长城西路 -- 鲁西化工 -- 建工集团创业园 -- 瀛海公司 -- 文昌街长城路口 -- 文昌街黄河路口 -- 文昌街北京路口 -- 氮肥厂 -- 同心路市场公交首末站
别人正在查: