406路[上行]: 永和锦城 -- 永宁中学 -- 永宁县三小 -- 宁惠街永康路口 -- 宁惠街永平路口 -- 宁惠街观湖路口 -- 观湖广场 -- 伊品水岸东 -- 阳光花园东 -- 永青花园 -- 宁和广场东 -- 永宁县北苑小区 -- 永宁县人民医院 -- 杨和街胜利路口 -- 永宁县政府 -- 永宁县商业广场 -- 南市场东门 -- 伊品东门 -- 伊品南门
406路[下行]: 伊品南门 -- 紫荆花 -- 宁朔街永和路口 -- 永宁县交通局 -- 永宁县商业广场 -- 永宁县政府 -- 杨和街胜利路口 -- 永宁县人民医院 -- 永宁县北苑小区 -- 宁和广场东 -- 永青花园 -- 阳光花园东 -- 伊品水岸东 -- 观湖广场 -- 宁惠街观湖路口 -- 宁惠街永平路口 -- 宁惠街永康路口 -- 永宁县三小 -- 永宁中学 -- 永和锦城
别人正在查: