36路[上行]: 火车西站 -- 兴州街站 -- 北京路兴州街口 -- 北京路丽子园街口 -- 北京路金波街口 -- 中医研究院 -- 北京路文萃街口 -- 同心路市场 -- 同心街黄河路口 -- 同心街长城路口 -- 同安小区 -- 共享铸钢 -- 光彩学院 -- 文昌街发祥路口 -- 光彩生物 -- 哈纳斯总站 -- 同心街宝湖路口 -- 宝湖路同心街口 -- 宝湖路文昌街口 -- 宁朔街宝湖路口 -- 六盘山路宁朔街口 -- 六盘山路同心街口 -- 西夏热电厂
36路[下行]: 西夏热电厂 -- 六盘山路同心街口 -- 六盘山路宁朔街口 -- 宁朔街宝湖路口 -- 宝湖路文昌街口 -- 宝湖路同心街口 -- 同心街宝湖路口 -- 哈纳斯总站 -- 光彩生物 -- 文昌街发祥路口 -- 光彩学院 -- 共享铸钢 -- 同安小区 -- 同心街长城路口 -- 同心街黄河路口 -- 同心路市场 -- 北京路文萃街口 -- 中医研究院 -- 北京路金波街口 -- 北京路丽子园街口 -- 兴州街站 -- 火车西站
503路[上行]: 八一车场 -- 学院路文昌街口 -- 尚美雅居 -- 安民巷口 -- 宁夏人民警察学校 -- 贺兰山路爱民巷口 -- 宁大西校区 -- 赛马苑小区 -- 玫瑰公园 -- 同心路市场东 -- 同心街黄河路口 -- 同心街长城路口 -- 同安小区 -- 济民东路 -- 文昌街济民路口 -- 文昌街长城路口 -- 文昌街黄河路口 -- 文昌街北京路口 -- 长城铸造厂 -- 西北轴承厂 -- 宁朔南街 -- 江南小区 -- 西轴后门 -- 华夏电源
503路[下行]: 华夏电源 -- 西轴后门 -- 江南小区 -- 宁朔南街 -- 西北轴承厂 -- 长城铸造厂 -- 文昌街北京路口 -- 文昌街黄河路口 -- 文昌街长城路口 -- 文昌街济民路口 -- 济民东路 -- 同安小区 -- 同心街长城路口 -- 同心街黄河路口 -- 同心路市场东 -- 玫瑰公园 -- 赛马苑小区 -- 宁大西校区 -- 贺兰山路爱民巷口 -- 宁夏人民警察学校 -- 安民巷口 -- 尚美雅居 -- 学院路文昌街口 -- 八一车场
505路[上行]: 西夏区敬老院 -- 金波街济民路口 -- 西夏区九小南校区 -- 舜天嘉园 -- 长城路诚信街口 -- 同安小区 -- 同安小区南 -- 诚信街济民路口 -- 诚信街开元路口 -- 诚信街发祥路口 -- 国储物流 -- 文萃街发祥路口 -- 开元路文萃街口 -- 开元路金波街口 -- 天地奔牛 -- 宝湖路金波街口东 -- 宝湖路创业街口 -- 宝湖路新开渠街口 -- 凤翔街金丰路口 -- 凤翔街康地路口 -- 宁夏印刷广告产业园 -- 新开渠街康地路口 -- 新开渠街金瑞路口 -- 金凤工业园公交首末站
505路[下行]: 金凤工业园公交首末站 -- 新开渠街金瑞路口 -- 新开渠街康地路口 -- 宁夏印刷广告产业园 -- 凤翔街康地路口 -- 凤翔街金丰路口 -- 宝湖路新开渠街口 -- 宝湖路创业街口 -- 宝湖路金波街口东 -- 天地奔牛 -- 开元路金波街口 -- 开元路文萃街口 -- 文萃街发祥路口 -- 国储物流 -- 诚信街发祥路口 -- 诚信街开元路口 -- 诚信街济民路口 -- 同安小区南 -- 同安小区 -- 长城路诚信街口 -- 舜天嘉园 -- 西夏区九小南校区 -- 金波街济民路口 -- 西夏区敬老院
50路盘短[上行]: 富邦印刷 -- 长城路宏图街口 -- 鲁西化工 -- 嘉明街济民路口 -- 嘉明街开元路口 -- 开发区中小企业创业园 -- 开元路宁朔街口 -- 开元路文昌街口 -- 光彩学院 -- 共享铸钢 -- 同安小区南 -- 诚信街长城路口 -- 舜天嘉园 -- 西夏区九小南校区 -- 金波街济民路口 -- 西夏区敬老院
50路盘短[下行]: 西夏区敬老院 -- 金波街济民路口 -- 西夏区九小南校区 -- 舜天嘉园 -- 诚信街长城路口 -- 同安小区南 -- 共享铸钢 -- 光彩学院 -- 开元路文昌街口 -- 开元路宁朔街口 -- 开发区中小企业创业园 -- 嘉明街开元路口 -- 嘉明街济民路口 -- 鲁西化工 -- 长城路宏图街口 -- 富邦印刷
50路长线[上行]: 芦花洲公交首末站 -- 物流园 -- 物流园南 -- 兴州街大连路口 -- 西夏区交警一大队 -- 兴州街培华路口 -- 兴州雅居西 -- 兴州雅居二区 -- 兴州街学院路口 -- 兴州街贺兰山路口 -- 公交客车维修中心 -- 火车西站 -- 中西医结合医院站 -- 丽子园街站 -- 橡胶厂东门 -- 北京路丽子园街口 -- 北京路金波街口 -- 金波街黄河路口 -- 二十四中学南校区 -- 西萃芳庭 -- 文萃街长城路口 -- 西夏区卫计局 -- 西夏区九小南校区 -- 舜天嘉园 -- 诚信街长城路口 -- 同安小区南 -- 共享铸钢 -- 光彩学院 -- 开元路文昌街口 -- 开元路宁朔街口 -- 开发区中小企业创业园 -- 嘉明街开元路口 -- 嘉明街济民路口 -- 鲁西化工 -- 长城路宏图街口 -- 富邦印刷
50路长线[下行]: 富邦印刷 -- 长城路宏图街口 -- 鲁西化工 -- 嘉明街济民路口 -- 嘉明街开元路口 -- 开发区中小企业创业园 -- 开元路宁朔街口 -- 开元路文昌街口 -- 光彩学院 -- 共享铸钢 -- 同安小区南 -- 诚信街长城路口 -- 舜天嘉园 -- 西夏区九小南校区 -- 西夏区卫计局 -- 文萃街经天路口 -- 西萃芳庭 -- 二十四中学南校区 -- 金波街黄河路口 -- 北京路金波街口 -- 橡胶厂东门 -- 丽子园街站 -- 火车西站 -- 公交客车维修中心 -- 兴州街贺兰山路口 -- 兴州街学院路口 -- 兴州雅居二区 -- 兴州雅居西 -- 兴州街培华路口 -- 西夏区交警一大队 -- 兴州街大连路口 -- 物流园南 -- 物流园 -- 芦花洲公交首末站
夜5路(临停)[上行]: 舜天嘉园 -- 同安小区三期 -- 同安小区二期北 -- 同安小区 -- 同心街长城路口 -- 同心路市场 -- 文萃街怀远路口 -- 金波街红井巷口
夜5路(临停)[下行]: 金波街红井巷口 -- 文萃街怀远路口 -- 同心路市场 -- 同心街长城路口 -- 同安小区 -- 同安小区二期北 -- 同安小区三期 -- 舜天嘉园
别人正在查: