59路[上行]: 化肥公交车场 -- 西北轴承厂 -- 长城铸造厂 -- 文昌街怀远路口 -- 文昌街站 -- 玫瑰公园 -- 赛马苑小区 -- 宁大西校区 -- 贺兰山路爱民巷口 -- 宁夏人民警察学校 -- 北方民族大学北 -- 贺兰山路宁朔街口 -- 新干路口 -- 西干渠中桥 -- 军马场二队 -- 富宁村东 -- 富宁村
59路[下行]: 富宁村 -- 富宁村东 -- 军马场二队 -- 西干渠中桥 -- 新干路口 -- 贺兰山路宁朔街口 -- 北方民族大学北 -- 宁夏人民警察学校 -- 贺兰山路爱民巷口 -- 宁大西校区 -- 赛马苑小区 -- 玫瑰公园 -- 同心街站 -- 文昌街怀远路口 -- 长城铸造厂 -- 西北轴承厂 -- 化肥公交车场
别人正在查: