511路[上行]: 北门公交车场 -- 中山街裕丰巷口 -- 太阳都市花园 -- 北安街英才巷口 -- 北安街海宝路口 -- 双福巷 -- 景墨尚书房 -- 东湖苑 -- 中房玺云台 -- 民族街贺兰山路口 -- 虹桥街贺兰山路口 -- 沙海路滨河路口 -- 沙海路花园南街口 -- 塞上名居东 -- 海亮国际社区西
511路[下行]: 海亮国际社区西 -- 沙海路滨河路口 -- 虹桥街贺兰山路口 -- 民族街贺兰山路口 -- 中房玺云台 -- 东湖苑 -- 景墨尚书房 -- 双福巷 -- 北安街海宝路口 -- 北安街英才巷口 -- 太阳都市花园 -- 中山街裕丰巷口 -- 北门公交车场
520路[上行]: 景安公交首末站 -- 凤凰街沙海路口 -- 银川二中北塔分校 -- 沙海路永盛路口 -- 德胜实验小学 -- 塞上名居东 -- 海亮国际社区西 -- 花园南街沙海路口 -- 花园南街大连路口 -- 大连路花园南街口 -- 虹桥街虹通路口 -- 宁夏交通学校 -- 沈阳路花园南街口 -- 凤北家园
520路[下行]: 凤北家园 -- 沈阳路花园南街口 -- 宁夏交通学校 -- 虹桥街虹通路口 -- 大连路花园南街口 -- 花园南街大连路口 -- 花园南街沙海路口 -- 海亮国际社区西 -- 塞上名居东 -- 德胜实验小学 -- 沙海路永盛路口 -- 银川二中北塔分校 -- 凤凰街沙海路口 -- 景安公交首末站
别人正在查: