48路[下行]: 北民大附属中学 -- 兴庆小区 -- 宁朔街站 -- 怡安西区站 -- 文昌街站 -- 同心街站 -- 宁夏区医院西夏分院站 -- 文萃街站 -- 建研所站 -- 金波街红井巷口 -- 贺兰山体育场南 -- 红井巷丽子园街口 -- 丽子园街贺兰山路口 -- 西夏区政府 -- 贺兰山路兴州街口 -- 兴州街贺兰山路口 -- 兴州街学院路口 -- 盈北家园B区 -- 西花园巷学院路口 -- 学院路丽子园街口 -- 盈北家园
56路[上行]: 火车西站 -- 公交客车维修中心 -- 政通路兴州街口 -- 西花园巷贺兰山路口 -- 西花园巷学院路口 -- 盈北家园B区 -- 兴洲雅居西 -- 兴安街盈北路口 -- 兴安街培华路口 -- 兴安街大连路口 -- 曦阅小区南 -- 芦花洲公交首末站
56路[下行]: 芦花洲公交首末站 -- 曦阅小区南 -- 兴安街大连路口 -- 兴安街培华路口 -- 兴安街盈北路口 -- 兴洲雅居西 -- 盈北家园B区 -- 西花园巷学院路口 -- 西花园巷贺兰山路口 -- 政通路兴州街口 -- 公交客车维修中心 -- 火车西站
别人正在查: