盖州北海线(盖州火车站-北海)[上行]: 盖州火车站 -- 盖州客运站 -- 天禹岗 -- 团山子 -- 盖州西站 -- 北海
盖州北海线(盖州火车站-北海)[下行]: 北海 -- 盖州西站 -- 团山子 -- 天禹岗 -- 盖州客运站 -- 盖州火车站
别人正在查:
天禹岗到团山子公交查询
天禹岗到盖州西站公交查询
天禹岗到盖州火车站公交查询
天禹岗到北海公交查询
天禹岗到盖州客运站公交查询