27路[上行]: 鹰西客运枢纽 -- 客站新村 -- 火车站 -- 时代广场 -- 银座广场 -- 中心广场 -- 中医院 -- 新知会计学校 -- 九〇八医院 -- 恒大二期西门 -- 恒大影城 -- 供水公司 -- 石鼓渡 -- 鹰潭职业技术学院 -- 江西师高专
27路[下行]: 江西师高专 -- 石鼓渡 -- 供水公司 -- 恒大影城 -- 恒大二期西门 -- 九〇八医院 -- 新知会计学校 -- 中医院 -- 中心广场 -- 银座广场 -- 时代广场 -- 火车站 -- 客站新村 -- 鹰西客运枢纽
别人正在查:
石鼓渡到中心广场公交查询
石鼓渡到鹰西客运枢纽公交查询
石鼓渡到恒大二期西门公交查询
石鼓渡到鹰潭职业技术学院公交查询
石鼓渡到九〇八医院公交查询
石鼓渡到客站新村公交查询
石鼓渡到新知会计学校公交查询
石鼓渡到时代广场公交查询
石鼓渡到火车站公交查询
石鼓渡到银座广场公交查询
石鼓渡到江西师高专公交查询
石鼓渡到中医院公交查询
石鼓渡到恒大影城公交查询
石鼓渡到供水公司公交查询