10路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 幸福小区 -- 红星美凯龙 -- 贵丰建材 -- 滨江镇政府 -- 御园 -- 象山中学 -- 新中医院 -- 曹家 -- 鹰雄大道口 -- 火车站
10路[贵溪][下行]: 火车站 -- 鹰雄大道口 -- 曹家 -- 新中医院 -- 象山中学 -- 御园 -- 滨江镇政府 -- 贵丰建材 -- 红星美凯龙 -- 恒易工贸 -- 丰茂铜业 -- 经开区公交站
4路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 青石桥杨家 -- 幸福小区 -- 铜技校 -- 左家桥头 -- 中航渡 -- 一中 -- 广场
4路[贵溪][下行]: 广场 -- 一中 -- 中航渡 -- 左家桥头 -- 铜技校 -- 幸福小区 -- 青石桥杨家 -- 经开区公交站
别人正在查: