10路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 幸福小区 -- 红星美凯龙 -- 贵丰建材 -- 滨江镇政府 -- 御园 -- 象山中学 -- 新中医院 -- 曹家 -- 鹰雄大道口 -- 火车站
10路[贵溪][下行]: 火车站 -- 鹰雄大道口 -- 曹家 -- 新中医院 -- 象山中学 -- 御园 -- 滨江镇政府 -- 贵丰建材 -- 红星美凯龙 -- 恒易工贸 -- 丰茂铜业 -- 经开区公交站
别人正在查:
红星美凯龙到火车站公交查询
红星美凯龙到幸福小区公交查询
红星美凯龙到象山中学公交查询
红星美凯龙到御园公交查询
红星美凯龙到恒易工贸公交查询
红星美凯龙到鹰雄大道口公交查询
红星美凯龙到曹家公交查询
红星美凯龙到新中医院公交查询
红星美凯龙到滨江镇政府公交查询
红星美凯龙到贵丰建材公交查询
红星美凯龙到经开区公交站公交查询
红星美凯龙到丰茂铜业公交查询