10路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 幸福小区 -- 红星美凯龙 -- 贵丰建材 -- 滨江镇政府 -- 御园 -- 象山中学 -- 新中医院 -- 曹家 -- 鹰雄大道口 -- 火车站
10路[贵溪][下行]: 火车站 -- 鹰雄大道口 -- 曹家 -- 新中医院 -- 象山中学 -- 御园 -- 滨江镇政府 -- 贵丰建材 -- 红星美凯龙 -- 恒易工贸 -- 丰茂铜业 -- 经开区公交站
别人正在查:
象山中学到火车站公交查询
象山中学到新中医院公交查询
象山中学到经开区公交站公交查询
象山中学到滨江镇政府公交查询
象山中学到红星美凯龙公交查询
象山中学到御园公交查询
象山中学到恒易工贸公交查询
象山中学到贵丰建材公交查询
象山中学到丰茂铜业公交查询
象山中学到鹰雄大道口公交查询
象山中学到曹家公交查询
象山中学到幸福小区公交查询