4路[贵溪][上行]: 经开区公交站 -- 青石桥杨家 -- 幸福小区 -- 铜技校 -- 左家桥头 -- 中航渡 -- 一中 -- 广场
4路[贵溪][下行]: 广场 -- 一中 -- 中航渡 -- 左家桥头 -- 铜技校 -- 幸福小区 -- 青石桥杨家 -- 经开区公交站
别人正在查:
铜技校到幸福小区公交查询
铜技校到一中公交查询
铜技校到广场公交查询
铜技校到青石桥杨家公交查询
铜技校到左家桥头公交查询
铜技校到中航渡公交查询
铜技校到经开区公交站公交查询