K510B路[上行]: 三丫塘 -- 湾塘 -- 平望终点站 -- 平望 -- 雅端 -- 新屋 -- 大树下 -- 神坛 -- 上八石 -- 下八石 -- 塘边 -- 巽村 -- 赤岸 -- 赤岸站 -- 赤岸工业区 -- 南青口 -- 溪西 -- 光明 -- 田心 -- 鲁雅 -- 吴溪桥头 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K510B路[下行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 吴溪桥头 -- 鲁雅 -- 田心 -- 光明 -- 溪西 -- 南青口 -- 赤岸工业区 -- 赤岸站 -- 赤岸 -- 巽村 -- 塘边 -- 下八石 -- 上八石 -- 神坛 -- 大树下 -- 新屋 -- 雅端 -- 平望 -- 平望终点站 -- 湾塘 -- 三丫塘
K510平望A路[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 佛堂派出所 -- 吴溪叶 -- 吴溪桥头 -- 鲁雅 -- 田心 -- 光明 -- 溪西 -- 南青口 -- 赤岸工业区 -- 赤岸站 -- 赤岸 -- 华川集团 -- 赤岸综合市场 -- 桥头新区 -- 午山干 -- 胡坑里 -- 神坛 -- 大树下 -- 新屋 -- 雅端 -- 平望 -- 平望终点站
K510平望A路[下行]: 平望终点站 -- 平望 -- 雅端 -- 新屋 -- 大树下 -- 神坛 -- 胡坑里 -- 午山干 -- 桥头新区 -- 赤岸综合市场 -- 华川集团 -- 赤岸 -- 赤岸站 -- 赤岸工业区 -- 南青口 -- 溪西 -- 光明 -- 田心 -- 鲁雅 -- 吴溪桥头 -- 吴溪叶 -- 佛堂派出所 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K510平望B路[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 李宅 -- 佛堂镇政府 -- 佛堂文化中心 -- 下市 -- 江滨小区 -- 季村桥 -- 毛陈 -- 新店 -- 后阳 -- 芦塘下 -- 倍磊三村 -- 倍磊街 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊一村 -- 寺口村口 -- 寺口 -- 平望 -- 平望终点站
K510平望B路[下行]: 平望终点站 -- 平望 -- 寺口 -- 寺口村口 -- 倍磊一村 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊街 -- 倍磊三村 -- 芦塘下 -- 后阳 -- 新店 -- 毛陈 -- 季村桥 -- 江滨小区 -- 下市 -- 佛堂文化中心 -- 佛堂镇政府 -- 李宅 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
K510路(上陈)[上行]: 佛堂客运中心 -- 道院山公园 -- 李宅 -- 佛堂镇政府 -- 佛堂文化中心 -- 下市 -- 江滨小区 -- 季村桥 -- 毛陈 -- 新店 -- 后阳 -- 芦塘下 -- 倍磊三村 -- 倍磊街 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊一村 -- 寺口村口 -- 寺口 -- 平望 -- 平望终点站 -- 上陈
K510路(上陈)[下行]: 上陈 -- 平望终点站 -- 平望 -- 寺口 -- 寺口村口 -- 倍磊一村 -- 倍磊综合市场 -- 倍磊街 -- 倍磊三村 -- 芦塘下 -- 后阳 -- 新店 -- 毛陈 -- 季村桥 -- 江滨小区 -- 下市 -- 佛堂文化中心 -- 佛堂镇政府 -- 李宅 -- 道院山公园 -- 佛堂客运中心
别人正在查: