K630路[环线][上行]: 廿三里南站 -- 廿三里邮电支局 -- 东海明珠 -- 廿三里街道办事处 -- 廿三里供电所 -- 临时停靠点 -- 廿三里中心卫生院 -- 下娄村 -- 廿三里第二小学 -- 陶店 -- 陶店村 -- 光耀境 -- 光耀境村 -- 麻车塘 -- 张思村路口 -- 振方公司 -- 大通路口 -- 大岭路口 -- 陈陀 -- 神力创业园 -- 西田畈 -- 廿三里市场监督管理所 -- 开元北街宝丰路口
别人正在查:
张思村路口到大通路口公交查询
张思村路口到开元北街宝丰路口公交查询
张思村路口到光耀境公交查询
张思村路口到西田畈公交查询
张思村路口到临时停靠点公交查询
张思村路口到陶店公交查询
张思村路口到陈陀公交查询
张思村路口到廿三里南站公交查询
张思村路口到光耀境村公交查询
张思村路口到振方公司公交查询
张思村路口到陶店村公交查询
张思村路口到大岭路口公交查询
张思村路口到廿三里供电所公交查询
张思村路口到廿三里街道办事处公交查询
张思村路口到廿三里市场监督管理所公交查询
张思村路口到神力创业园公交查询
张思村路口到麻车塘公交查询
张思村路口到廿三里中心卫生院公交查询
张思村路口到东海明珠公交查询
张思村路口到下娄村公交查询
张思村路口到廿三里邮电支局公交查询
张思村路口到廿三里第二小学公交查询