4路[上行]: 仪征汽车站 -- 工农北路联众路 -- 桃园清水湾 -- 八里 -- 岔镇 -- 马集客运站 -- 马集派出所 -- 马集街道 -- 马集法庭 -- 蔡湖村 -- 北郊公墓 -- 恒华桥 -- 郭家洼 -- 爱国 -- 新民 -- 新民东 -- 秦桥西 -- 秦桥 -- 基庄 -- 周家老庄 -- 郭家山 -- 张邱路 -- 赵庄 -- 夏窑南 -- 夏窑
4路[下行]: 夏窑 -- 夏窑南 -- 赵庄 -- 张邱路 -- 郭家山 -- 周家老庄 -- 基庄 -- 秦桥 -- 秦桥西 -- 新民东 -- 新民 -- 爱国 -- 郭家洼 -- 恒华桥 -- 北郊公墓 -- 蔡湖村 -- 马集法庭 -- 马集街道 -- 马集派出所 -- 马集客运站 -- 岔镇 -- 八里 -- 桃园清水湾 -- 农机路 -- 工农北路联众路 -- 仪征汽车站
别人正在查: