17路[上行]: 汽车工业园 -- 新城中学 -- 新北花苑A区西门 -- 12345 -- 十二圩客运站 -- 沿江中队 -- 御水岸 -- 十二圩办事处
17路[下行]: 十二圩办事处 -- 御水岸 -- 沿江中队 -- 十二圩客运站 -- 12345 -- 新北花苑A区西门 -- 新城中学 -- 汽车工业园
别人正在查:
汽车工业园到十二圩客运站公交查询
汽车工业园到沿江中队公交查询
汽车工业园到御水岸公交查询
汽车工业园到12345公交查询
汽车工业园到新城中学公交查询
汽车工业园到新北花苑A区西门公交查询
汽车工业园到十二圩办事处公交查询