110路[上行]: 路口公交总站 -- 路口镇新三角坪 -- 路口中学 -- 长炼南大门 -- 小金属回收站 -- 南山村 -- 岳川组 -- 联合组 -- 新屋组 -- 养殖组 -- 八字门社区 -- 长岭组 -- 长岭工班 -- 火箭桥 -- 龙海组 -- 臣山小学 -- 臣山村部 -- 黄花桥 -- 车卜站 -- 油漆场 -- 青山湖 -- 大垅组 -- 青山组 -- 周家垅 -- 香铺站 -- 公租房 -- 陆城小学 -- 陆城镇政府 -- 陆城中学 -- 陆城公交首末站
110路[下行]: 陆城公交首末站 -- 陆城中学 -- 陆城镇政府 -- 陆城小学 -- 公租房 -- 香铺站 -- 周家垅 -- 青山组 -- 大垅组 -- 青山湖 -- 油漆场 -- 车卜站 -- 黄花桥 -- 臣山村部 -- 臣山小学 -- 龙海组 -- 火箭桥 -- 长岭工班 -- 长岭组 -- 八字门社区 -- 养殖组 -- 新屋组 -- 联合组 -- 岳川组 -- 南山 -- 小金属回收站 -- 长炼南大门 -- 路口中学 -- 路口镇新三角坪 -- 路口公交总站
别人正在查: