Q102路(腰古考场线)[上行]: 金山客运站 -- 城北嘉乐园 -- 臻汇园 -- 邓发中学 -- 三河洲花园 -- 丰乐 -- 市府广场 -- 船塘 -- 植物园 -- 新中路口 -- 云浮中学新校区 -- 筠城南山春天 -- 世纪大道东 -- 洞心村口 -- 河口街 -- 河口石博中心 -- 马岗村 -- 初城工业园 -- 初城 -- 井塘 -- 白村 -- 下白 -- 赤村 -- 石材城转移基地 -- 夏洞新村 -- 夏洞 -- 城村 -- 双羌 -- 思劳路口 -- 云卜 -- 四村大道 -- 芙蓉 -- 腰古路口 -- 腰古旧考场
Q102路(腰古考场线)[下行]: 腰古旧考场 -- 腰古路口 -- 芙蓉 -- 四村大道 -- 云卜 -- 思劳路口 -- 双羌 -- 城村 -- 夏洞 -- 夏洞新村 -- 石材城转移基地 -- 赤村 -- 下白 -- 白村 -- 井塘 -- 初城 -- 初城工业园 -- 马岗村 -- 河口石博中心 -- 河口街 -- 洞心村口 -- 世纪大道东 -- 筠城南山春天 -- 云浮中学新校区 -- 新中路口 -- 植物园 -- 船塘 -- 市府广场 -- 丰乐 -- 三河洲花园 -- 邓发中学 -- 臻汇园 -- 城北嘉乐园 -- 金山客运站
Q101路(思劳产业园线)[上行]: 金山客运站 -- 城北嘉乐园 -- 臻汇园 -- 华盛园坊 -- 浩林西路 -- 浩林东路 -- 建设南路 -- 云浮汽车站 -- 城区交通局 -- 天湖广场 -- 金龙桥 -- 毛巾厂 -- 罗沙 -- 石通天下 -- 尚东世纪 -- 田心村 -- 云石大道西 -- 罗平围 -- 连州村 -- 赤村 -- 石材城转移基地 -- 夏洞新村 -- 夏洞 -- 城村 -- 双羌 -- 思劳路口 -- 思劳产业园 -- 江尾村 -- 思劳卫生院
Q101路(思劳产业园线)[下行]: 思劳卫生院 -- 江尾村 -- 思劳产业园 -- 思劳路口 -- 双羌 -- 城村 -- 夏洞 -- 夏洞新村 -- 石材城转移基地 -- 赤村 -- 连州村 -- 罗平围 -- 云石大道西 -- 田心村 -- 尚东世纪 -- 石通天下 -- 罗沙 -- 毛巾厂 -- 金龙桥 -- 天湖广场 -- 城区交通局 -- 云浮汽车站 -- 建设南路 -- 浩林东路 -- 浩林西路 -- 华盛园坊 -- 臻汇园 -- 城北嘉乐园 -- 金山客运站
[停运]33路(思劳石材城线)[上行]: 金山客运站 -- 城北 -- 三益酒店 -- 田家炳中学 -- 兴云中路 -- 市汽车总站 -- 教育路口 -- 云浮中学 -- 牧羊路口 -- 罗沙 -- 田心 -- 洞心 -- 河口社区 -- 石材博览中心 -- 工业园 -- 初城 -- 上白 -- 下白 -- 赤村 -- 夏洞 -- 安塘客运站 -- 国际石材产业城
[停运]33路(思劳石材城线)[下行]: 国际石材产业城 -- 安塘客运站 -- 夏洞 -- 赤村 -- 下白 -- 上白 -- 初城 -- 工业园 -- 石材博览中心 -- 河口社区 -- 洞心 -- 田心 -- 罗沙 -- 牧羊路口 -- 云浮中学 -- 教育路口 -- 市汽车总站 -- 兴云中路 -- 田家炳中学 -- 三益酒店 -- 城北 -- 金山客运站
郁南1路(环城线)[上行]: 都城文化广场 -- 大堤路 -- 郁南中医院 -- 都城镇府 -- 郁南地税局 -- 蔡朝焜纪念中学 -- 亨茂花园 -- 君逸豪庭 -- 郁南体育中心 -- 西江明月 -- 城北路 -- 都城市场 -- 郁南实验中学 -- 郁南新人民医院 -- 盛世江南 -- 星湖花园 -- 好景城 -- 飞凤车站 -- 西江中学 -- 飞凤路 -- 城西居委 -- 锦江小学 -- 锦绣湖 -- 北郊市场
郁南1路(环城线)[下行]: 都城文化广场 -- 大堤路 -- 郁南中医院 -- 都城镇府 -- 郁南地税局 -- 蔡朝焜纪念中学 -- 亨茂花园 -- 君逸豪庭 -- 郁南体育中心 -- 西江明月 -- 城北路 -- 都城市场 -- 郁南实验中学 -- 郁南新人民医院 -- 盛世江南 -- 星湖花园 -- 好景城 -- 飞凤车站 -- 西江中学 -- 飞凤路 -- 城西居委 -- 锦江小学 -- 锦绣湖 -- 北郊市场
别人正在查: