57路[上行]: 江川客运站 -- 宁海民居 -- 伏家营 -- 小白坡 -- 大白龙 -- 纳家营 -- 通海第九中学 -- 通海第三中学 -- 四街 -- 金山 -- 通海客运站
57路[下行]: 通海客运站 -- 金山 -- 四街 -- 通海第三中学 -- 通海第九中学 -- 纳家营 -- 大白龙 -- 小白坡 -- 伏家营 -- 宁海民居 -- 江川客运站
59路[上行]: 华宁客运站 -- 西家冲 -- 冲麦村 -- 雄关收费站 -- 高坡 -- 烂泥箐 -- 小白坡 -- 伏家营 -- 宁海民居 -- 江川客运站
59路[下行]: 江川客运站 -- 宁海民居 -- 伏家营 -- 小白坡 -- 烂泥箐 -- 高坡 -- 雄关收费站 -- 冲麦村 -- 西家冲 -- 华宁客运站
别人正在查: