31路[上行]: 塘坊 -- 北城农贸市场 -- 恒达钢构 -- 王棋路口 -- 大白井 -- 孙井 -- 汽车检测站 -- 太极山村 -- 同乐太阳能 -- 李棋路口 -- 联元医院 -- 亚太汽车城 -- 白腊屯 -- 玉溪一中 -- 安居小区 -- 三角秧田
31路[下行]: 三角秧田 -- 玉溪一中 -- 白腊屯 -- 亚太汽车城 -- 联元医院 -- 李棋路口 -- 同乐太阳能 -- 太极山村 -- 汽车检测站 -- 孙井 -- 大白井 -- 王棋路口 -- 恒达钢构 -- 北城农贸市场 -- 塘坊
34路[上行]: 刺桐关 -- 刺桐关小学 -- 安大村 -- 梅园立交 -- 塘坊
34路[下行]: 塘坊 -- 梅园立交 -- 安大村 -- 刺桐关小学 -- 刺桐关
37路[上行]: 塘坊 -- 后所路口 -- 皂角营 -- 大营村 -- 东营村 -- 葛井庙 -- 东古城 -- 田和山水小区 -- 下山头 -- 上郭井 -- 薛井 -- 东风游乐场 -- 临岸三千城 -- 河滨公园 -- 聂耳文化广场 -- 命官营 -- 金州社区 -- 三角秧田
37路[下行]: 三角秧田 -- 金州社区 -- 命官营 -- 聂耳文化广场 -- 河滨公园 -- 临岸三千城 -- 东风游乐场 -- 薛井 -- 上郭井 -- 下山头 -- 田和山水小区 -- 东古城 -- 葛井庙 -- 东营村 -- 大营村 -- 皂角营 -- 后所路口 -- 塘坊
31路北城环线[上行]: 塘坊 -- 后所路口 -- 驾考中心 -- 蓝晶科技有限公司 -- 唐家营 -- 西营 -- 大营 -- 大营汽车运输公司 -- 大营路口 -- 水果街口
31路北城环线[下行]: 塘坊 -- 后所路口 -- 驾考中心 -- 蓝晶科技有限公司 -- 唐家营 -- 西营 -- 大营 -- 大营汽车运输公司 -- 大营路口 -- 水果街口
31路梅园支线[上行]: 塘坊 -- 后所路口 -- 皂角营 -- 梅园立交 -- 梅园村 -- 玉昆钢铁
31路梅园支线[下行]: 玉昆钢铁 -- 梅园村 -- 梅园立交 -- 皂角营 -- 后所路口 -- 塘坊
31路王棋支线[上行]: 王棋广场 -- 王棋小学 -- 朱井路口 -- 王棋路口 -- 恒达钢构 -- 北城农贸市场 -- 塘坊
31路王棋支线[下行]: 塘坊 -- 北城农贸市场 -- 恒达钢构 -- 王棋路口 -- 朱井路口 -- 王棋小学 -- 王棋广场
北城至小石桥响水专线[上行]: 响水村 -- 槽子地路口 -- 溶洞路口 -- 老水井路口 -- 小石桥中心小学 -- 大湾路口 -- 二湾 -- 高石头 -- 大营村 -- 皂角营 -- 塘坊 -- 北城农贸市场
北城至小石桥响水专线[下行]: 北城农贸市场 -- 塘坊 -- 皂角营 -- 大营村 -- 高石头 -- 二湾 -- 大湾路口 -- 小石桥中心小学 -- 老水井路口 -- 溶洞路口 -- 槽子地路口 -- 响水村
冠南至小石桥玉苗专线[上行]: 玉苗小学 -- 安宁化工厂玉溪分厂 -- 小石桥乡政府 -- 大湾路口 -- 二湾 -- 高石头 -- 大营村 -- 皂角营 -- 塘坊 -- 北城农贸市场
冠南至小石桥玉苗专线[下行]: 北城农贸市场 -- 塘坊 -- 皂角营 -- 大营村 -- 高石头 -- 二湾 -- 大湾路口 -- 小石桥乡政府 -- 安宁化工厂玉溪分厂 -- 玉苗小学
别人正在查: