639路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 西岭下 -- 南岚村 -- 陶家坑 -- 半岭 -- 四窗岩漂流 -- 大俞 -- 横山岗 -- 石鼓
639路[下行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 西岭下 -- 石鼓 -- 南岚村 -- 陶家坑 -- 半岭 -- 四窗岩漂流 -- 大俞 -- 横山岗
别人正在查:
半岭到蜻蜓岗公交查询
半岭到明山路公交查询
半岭到石鼓公交查询
半岭到大岚菜场公交查询
半岭到大俞公交查询
半岭到大岚公交查询
半岭到陶家坑公交查询
半岭到李俞线公交查询
半岭到横山岗公交查询
半岭到大岚镇政府公交查询
半岭到四窗岩漂流公交查询
半岭到南岚村公交查询
半岭到西岭下公交查询