623路[上行]: 上庄 -- 鹿亭卫生院 -- 鹿亭敬老院 -- 祝家堰 -- 李家塔 -- 中村卫生院 -- 算坑 -- 中村 -- 白云桥 -- 童皎村 -- 冬青 -- 门石
623路[下行]: 门石 -- 冬青 -- 上庄 -- 鹿亭卫生院 -- 鹿亭敬老院 -- 祝家堰 -- 李家塔 -- 中村卫生院 -- 中村 -- 白云桥 -- 童皎村
别人正在查:
白云桥到算坑公交查询
白云桥到李家塔公交查询
白云桥到中村公交查询
白云桥到童皎村公交查询
白云桥到上庄公交查询
白云桥到鹿亭敬老院公交查询
白云桥到中村卫生院公交查询
白云桥到冬青公交查询
白云桥到鹿亭卫生院公交查询
白云桥到门石公交查询
白云桥到祝家堰公交查询