629路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 茶厂 -- 黄泥岭 -- 丹山风景区 -- 柿林
629路[下行]: 柿林 -- 丹山风景区 -- 黄泥岭 -- 茶厂 -- 蜻蜓岗 -- 李俞线 -- 明山路 -- 大岚镇政府 -- 大岚菜场 -- 大岚
别人正在查:
茶厂到李俞线公交查询
茶厂到柿林公交查询
茶厂到丹山风景区公交查询
茶厂到蜻蜓岗公交查询
茶厂到大岚镇政府公交查询
茶厂到明山路公交查询
茶厂到黄泥岭公交查询
茶厂到大岚菜场公交查询
茶厂到大岚公交查询