46路[上行]: 光明东路客运换乘中心 -- 劳动局技校 -- 国泰花园 -- 法官培训中心 -- 苹果花园 -- 市妇保院 -- 青少年宫 -- 恒昇国际 -- 八大市场 -- 中粮大厦 -- 银座广场 -- 三中西校 -- 文汇嘉园 -- 东湖龙城 -- 山运公司 -- 东湖湾 -- 齐村市场 -- 齐村后村 -- 钓鱼台 -- 盛北商贸城 -- 枣庄学院
46路[下行]: 枣庄学院 -- 盛北商贸城 -- 钓鱼台 -- 齐村后村 -- 齐村市场 -- 东湖湾 -- 山运公司 -- 东湖龙城 -- 文汇嘉园 -- 三中西校 -- 银座广场 -- 中粮大厦 -- 八大市场 -- 人民银行 -- 青少年宫 -- 市妇保院 -- 苹果花园 -- 法官培训中心 -- 国泰花园 -- 劳动局技校 -- 光明东路客运换乘中心
6路西线[上行]: 联通换乘中心 -- 安侨国际南门 -- 安侨国际西门 -- 华派生活广场 -- 龙头西路 -- 特巡警大队 -- 东湖管委会 -- 湖西景苑 -- 东湖经典 -- 东湖公园北 -- 山运公司 -- 东湖湾 -- 齐村市场 -- 齐村后村 -- 钓鱼台 -- 盛北商贸城 -- 枣庄学院
6路西线[下行]: 枣庄学院 -- 盛北商贸城 -- 钓鱼台 -- 齐村后村 -- 齐村市场 -- 东湖湾 -- 山运公司 -- 东湖公园北 -- 东湖经典 -- 湖西景苑 -- 东湖管委会 -- 特巡警大队 -- 龙头西路 -- 华派生活广场 -- 安侨国际西门 -- 安侨国际南门 -- 联通换乘中心
别人正在查: