2路[上行]: 商城 -- 公交总站 -- 香港街 -- 东花园小区 -- 矿山公园 -- 北山路 -- 田庄 -- 青檀北路 -- 双山路 -- 规划预留站点 -- 崮山路 -- 西昌路 -- 齐村后村 -- 钓鱼台 -- 建国 -- 乔屯南 -- 乔屯 -- 乔屯小学 -- 李岭 -- 柏山 -- 柏山北 -- 柏山水库
2路[下行]: 柏山水库 -- 柏山北 -- 柏山 -- 李岭 -- 乔屯小学 -- 乔屯 -- 乔屯南 -- 建国 -- 钓鱼台 -- 齐村后村 -- 西昌路 -- 崮山路 -- 规划预留站点 -- 双山路 -- 青檀北路 -- 田庄 -- 北山路 -- 矿山公园 -- 东花园小区 -- 香港街 -- 公交总站 -- 商城
29路[上行]: 光明东路客运换乘中心 -- 十六中 -- 东郊小区 -- 建设路小学 -- 立交桥 -- 亚细亚 -- 市府名苑 -- 文化市场 -- 三角花园 -- 香港街 -- 东花园小区 -- 雷村 -- 解放北路 -- 四十六中 -- 北山宿舍 -- 戒毒所 -- 渴口中学 -- 渴口 -- 盛北商贸城 -- 枣庄学院
29路[下行]: 枣庄学院 -- 盛北商贸城 -- 渴口 -- 渴口中学 -- 戒毒所 -- 北山宿舍 -- 四十六中 -- 解放北路 -- 雷村 -- 东花园小区 -- 香港街 -- 三角花园 -- 文化市场 -- 市府名苑 -- 亚细亚 -- 立交桥 -- 建设路小学 -- 东郊小区 -- 十六中 -- 光明东路客运换乘中心
别人正在查: