18路[上行]: 公交总站 -- 君山商城 -- 中医院 -- 邮政局 -- 惠工小区 -- 矿务局医院 -- 辛庄小区 -- 田庄 -- 田庄新村 -- 渴口派出所 -- 渴口中学 -- 水上公园 -- 大刘庄 -- 莲汪 -- 张庄 -- 凤凰岭 -- 甘泉寺 -- 中良小学 -- 中良村 -- 西前良 -- 东前良 -- 东前良中 -- 东前良南 -- 冯庄 -- 大冯庄 -- 大郭庄 -- 大郭庄小学 -- 朱楼 -- 孟庄供电站 -- 孟庄 -- 孟庄中学 -- 孟庄开发区 -- 侯宅子小学 -- 北外环路口 -- 蓝天驾校 -- 东井宿舍 -- 香港街 -- 利民 -- 三角花园
18路[下行]: 公交总站 -- 君山商城 -- 中医院 -- 邮政局 -- 惠工小区 -- 矿务局医院 -- 辛庄小区 -- 田庄 -- 田庄新村 -- 渴口派出所 -- 渴口中学 -- 水上公园 -- 大刘庄 -- 莲汪 -- 张庄 -- 凤凰岭 -- 甘泉寺 -- 中良小学 -- 中良村 -- 西前良 -- 东前良 -- 东前良中 -- 东前良南 -- 冯庄 -- 大冯庄 -- 大郭庄 -- 大郭庄小学 -- 朱楼 -- 孟庄供电站 -- 孟庄 -- 孟庄中学 -- 孟庄开发区 -- 侯宅子小学 -- 北外环路口 -- 蓝天驾校 -- 东井宿舍 -- 香港街 -- 利民 -- 三角花园
2路[上行]: 商城 -- 公交总站 -- 香港街 -- 东花园小区 -- 矿山公园 -- 北山路 -- 田庄 -- 青檀北路 -- 双山路 -- 规划预留站点 -- 崮山路 -- 西昌路 -- 齐村后村 -- 钓鱼台 -- 建国 -- 乔屯南 -- 乔屯 -- 乔屯小学 -- 李岭 -- 柏山 -- 柏山北 -- 柏山水库
2路[下行]: 柏山水库 -- 柏山北 -- 柏山 -- 李岭 -- 乔屯小学 -- 乔屯 -- 乔屯南 -- 建国 -- 钓鱼台 -- 齐村后村 -- 西昌路 -- 崮山路 -- 规划预留站点 -- 双山路 -- 青檀北路 -- 田庄 -- 北山路 -- 矿山公园 -- 东花园小区 -- 香港街 -- 公交总站 -- 商城
9路[上行]: 慈铭体检中心 -- 清泉路 -- 汇泉路 -- 涝坡村委会 -- 涝坡 -- 桃园小区 -- 幸福小区 -- 儿童乐园 -- 市房管局 -- 华府豪庭 -- 锦华翡翠城 -- 老年大学 -- 薛庄小区 -- 檀西小区 -- 矿务局医院 -- 辛庄小区 -- 田庄 -- 田庄新村 -- 渴口派出所 -- 渴口中学 -- 渴口 -- 盛北商贸城 -- 枣庄学院
9路[下行]: 枣庄学院 -- 盛北商贸城 -- 渴口 -- 渴口中学 -- 渴口派出所 -- 田庄新村 -- 田庄 -- 辛庄小区 -- 矿务局医院 -- 檀西小区 -- 薛庄小区 -- 老年大学 -- 锦华翡翠城 -- 华府豪庭 -- 市房管局 -- 儿童乐园 -- 幸福小区 -- 桃园小区 -- 涝坡 -- 涝坡村委会 -- 汇泉路 -- 清泉路 -- 慈铭体检中心
别人正在查: