16路[上行]: 漳州一中龙文校区 -- 一中龙文校区西门 -- 科宏眼科医院 -- 龙江明珠 -- 诗浦 -- 110指挥中心 -- 商业城 -- 悦华园 -- 前锋医院 -- 市中医院 -- 行政服务中心 -- 长途汽车站 -- 漳州宾馆 -- 芗城医院 -- 省七建 -- 延通市场 -- 港务大厦 -- 第二干休所 -- 地质队 -- 大同市场 -- 货车三队 -- 北环城路口 -- 新厝 -- 北斗 -- 仙景 -- 蔡前村 -- 双凤山公墓 -- 霞仓 -- 总山 -- 浦南中学 -- 诗坪村 -- 松洲村 -- 浦南
16路[下行]: 浦南 -- 松洲村 -- 诗坪村 -- 浦南中学 -- 总山 -- 霞仓 -- 双凤山公墓 -- 蔡前村 -- 仙景 -- 北斗 -- 新厝 -- 北环城路口 -- 货车三队 -- 大同市场 -- 地质队 -- 第二干休所 -- 港务大厦 -- 延通市场 -- 省七建 -- 芗城医院 -- 漳州宾馆 -- 长途汽车站 -- 行政服务中心 -- 市中医院 -- 前锋医院 -- 悦华园 -- 商业城 -- 110指挥中心 -- 诗浦 -- 龙江明珠 -- 科宏眼科医院 -- 一中龙文校区西门 -- 漳州一中龙文校区
17路[上行]: 益民花园 -- 群裕小区 -- 原一七五医院 -- 洋筠村 -- 火车站广场 -- 龙门天下 -- 大同家园 -- 港务大厦 -- 延通市场 -- 省七建 -- 芗城医院 -- 商业大厦 -- 中山公园 -- 文昌阁 -- 行政服务中心 -- 电大·龙师附小 -- 江滨小学 -- 商业城 -- 芗城税务局 -- 悦港新村 -- 综合大市场 -- 长运集团 -- 桥浦 -- 花卉交易中心
17路[下行]: 花卉交易中心 -- 桥浦 -- 长运集团 -- 综合大市场 -- 悦港新村 -- 芗城税务局 -- 商业城 -- 江滨小学 -- 电大·龙师附小 -- 行政服务中心 -- 文昌阁 -- 中山公园 -- 商业大厦 -- 芗城医院 -- 省七建 -- 延通市场 -- 港务大厦 -- 大同家园 -- 龙门天下 -- 火车站广场 -- 洋筠村 -- 原一七五医院 -- 群裕小区 -- 益民花园
别人正在查: