龙海22路[上行]: 港尾公交站 -- 省山 -- 古埔 -- 乌石尾 -- 古城小学 -- 古城 -- 古山 -- 古城岭 -- 石坑 -- 太武城 -- 卓岐 -- 径内 -- 普照寺 -- 四区 -- 深沃 -- 深沃派出所 -- 斗美路口 -- 斗美渔港 -- 斗美搅拌站 -- 斗美后石 -- 后石 -- 电厂后门 -- 小沃派出所 -- 小沃新村 -- 白坑村部 -- 白坑小学 -- 流会 -- 煤渣厂 -- 康达搅拌站 -- 西山 -- 镇海 -- 关头 -- 沙园社 -- 跃进桥 -- 大社粮站 -- 红旗桥 -- 隆教卫生院 -- 红星 -- 隆教乡政府 -- 田南 -- 新垵 -- 顶地 -- 新厝 -- 东门 -- 洋坪 -- 山边 -- 白塘 -- 湖西 -- 南透岭 -- 白塘小学 -- 后石头 -- 隆教白塘
龙海22路[下行]: 隆教白塘 -- 后石头 -- 白塘小学 -- 白塘 -- 山边 -- 洋坪 -- 东门 -- 新厝 -- 顶地 -- 新垵 -- 田南 -- 隆教乡政府 -- 红星 -- 隆教卫生院 -- 红旗桥 -- 大社粮站 -- 跃进桥 -- 沙园社 -- 关头 -- 镇海 -- 康达搅拌站 -- 煤渣厂 -- 流会 -- 白坑小学 -- 白坑村部 -- 小沃新村 -- 小沃派出所 -- 电厂后门 -- 后石 -- 斗美后石 -- 斗美搅拌站 -- 斗美渔港 -- 斗美路口 -- 深沃派出所 -- 深沃 -- 四区 -- 普照寺 -- 径内 -- 卓岐 -- 太武城 -- 石坑 -- 古城岭 -- 古山 -- 古城 -- 古城小学 -- 乌石尾 -- 古埔 -- 省山 -- 港尾公交站
厦门830路[上行]: 海沧农客站 -- 海沧人才市场 -- 阿罗海城市广场 -- 海沧区政府 -- 沧林路口 -- 海沧医院 -- 海裕路 -- 海沧建行 -- 海沧房产 -- 海沧边防 -- 石塘 -- 鳌冠村 -- 东方高尔夫 -- 东方高尔夫别墅 -- 明达北门 -- 霞阳 -- 许厝 -- 国控星鲨 -- 立鼎光电 -- 新垵村 -- 柯达 -- 新阳正新 -- 阳光照明 -- 鼎美村口 -- 孚中央 -- 芸美路口 -- 水头 -- 东瑶 -- 日月谷温泉 -- 莲花村口 -- 大庵 -- 钢宇 -- 浦头 -- 龙士村 -- 角美客运站 -- 角海路口 -- 角美镇区 -- 洪岱路口 -- 角美大道路口 -- 角美火车站
厦门830路[下行]: 角美火车站 -- 行政服务中心 -- 角美大道路口 -- 洪岱路口 -- 角美镇区 -- 角海路口 -- 角美客运站 -- 龙士村 -- 浦头 -- 钢宇 -- 大庵 -- 莲花村口 -- 日月谷温泉 -- 东瑶 -- 水头 -- 芸美路口 -- 孚中央 -- 鼎美村口 -- 阳光照明 -- 新阳正新 -- 西园路口 -- 柯达 -- 新垵村 -- 立鼎光电 -- 国控星鲨 -- 许厝 -- 霞阳 -- 明达北门 -- 东方高尔夫别墅 -- 东方高尔夫 -- 鳌冠村 -- 石塘 -- 海沧房产 -- 海沧建行 -- 海裕路 -- 海沧医院 -- 沧林路口 -- 海沧区政府 -- 阿罗海城市广场 -- 海沧人才市场 -- 海沧农客站
厦门832路[上行]: 长庚医院门诊楼 -- 长庚医院 -- 霞阳村 -- 霞阳南路路口 -- 霞阳 -- 许厝 -- 国控星鲨 -- 立鼎光电 -- 新垵村 -- 多威电子 -- 三铁 -- 中沧工业园 -- 上瑶路口 -- 古楼农场 -- 慈济东宫 -- 圣地亚哥 -- 白礁 -- 保生路口 -- 白礁慈济宫 -- 福欣特殊钢厂 -- 朝良五金厂 -- 墩尾 -- 充龙 -- 宏泰 -- 金山村部 -- 建坤花园 -- 龙池医院 -- 鸿渐中学 -- 蒙发利 -- 桥头村 -- 台商万达广场 -- 锦江大道 -- 中心城区 -- 角美吉家家世界 -- 双十中学 -- 龙泉丽景 -- 富雅国际 -- 角美火车站
厦门832路[下行]: 角美火车站 -- 富雅国际 -- 漳州市第五医院 -- 龙泉丽景 -- 双十中学 -- 文圃工业园 -- 桥头村 -- 蒙发利 -- 鸿渐中学 -- 龙池医院 -- 建坤花园 -- 金山村部 -- 宏泰 -- 充龙 -- 墩尾 -- 朝良五金厂 -- 福欣特殊钢厂 -- 白礁慈济宫 -- 保生路口 -- 白礁 -- 圣地亚哥 -- 马青路院前 -- 慈济东宫 -- 古楼农场 -- 中沧工业园 -- 三铁 -- 多威电子 -- 新垵村 -- 立鼎光电 -- 国控星鲨 -- 许厝 -- 霞阳 -- 霞阳南路路口 -- 霞阳村 -- 长庚医院 -- 长庚医院门诊楼
别人正在查: