15路[上行]: 霞山总站 -- 工农路 -- 建新西路 -- 霞山区政府 -- 荷花村 -- 南站批发市场 -- 金纺服装城 -- 海新钢材市场 -- 东新路北 -- 东新路口 -- 南粤康复医院 -- 外加剂厂 -- 通用机械厂 -- 屋山村 -- 东大医院 -- 屋山家私城 -- 岭南医院 -- 文保市场 -- 棉织厂 -- 东盟城 -- 保养场 -- 环球酒店 -- 南桥 -- 体育场 -- 南华广场 -- 寸金公交站
15路[下行]: 寸金公交站 -- 寸金公园 -- 跃进路中 -- 南桥 -- 环球酒店 -- 保养场 -- 东盟城 -- 棉织厂 -- 文保市场 -- 岭南医院 -- 屋山家私城 -- 东大医院 -- 屋山村 -- 通用机械厂 -- 外加剂厂 -- 南粤康复医院 -- 东新路口 -- 东新路北 -- 海新钢材市场 -- 金纺服装城 -- 南站批发市场 -- 荷花村 -- 霞山区政府 -- 建新西路 -- 工农路 -- 霞山总站
41路[上行]: 寸金公交站 -- 寸金公园 -- 跃进路中 -- 南桥 -- 影剧院 -- 康顺大厦 -- 移动公司 -- 湛江车城 -- 体育中心 -- 市公安局 -- 盛和园 -- 龙潮村 -- 湛江海关 -- 皇冠假日酒店 -- 中国城酒店 -- 海湾大桥西 -- 大桥收费站 -- 奋勇大道北 -- 奋勇大道南 -- 烟楼小学 -- 坡头区政府 -- 南油迎宾馆路口 -- 北山路口 -- 麻贯路口 -- 物业公司 -- 南油五区 -- 南油四区
41路[下行]: 南油四区 -- 南油五区 -- 物业公司 -- 麻贯路口 -- 北山路口 -- 南油迎宾馆路口 -- 坡头区政府 -- 烟楼小学 -- 奋勇大道南 -- 奋勇大道北 -- 大桥收费站 -- 海湾大桥西 -- 中国城酒店 -- 皇冠假日酒店 -- 湛江海关 -- 龙潮村 -- 盛和园 -- 市公安局 -- 体育中心 -- 湛江车城 -- 移动公司 -- 康顺大厦 -- 影剧院 -- 南桥 -- 体育场 -- 南华广场 -- 寸金公园 -- 寸金公交站
8路[上行]: 寸金公交站 -- 寸金公园 -- 跃进路中 -- 体育场 -- 创业路 -- 海北路西 -- 海北路东 -- 新大天然 -- 金沙湾小区 -- 观海路口 -- 调顺加油站 -- 调顺渔业公司 -- 调顺派出所 -- 赤路 -- 市十九中学 -- 调顺港区路口 -- 调顺村委会
8路[下行]: 调顺村委会 -- 调顺港区路口 -- 市十九中学 -- 赤路 -- 调顺派出所 -- 调顺渔业公司 -- 调顺加油站 -- 观海路口 -- 金沙湾小区 -- 新大天然 -- 海北路东 -- 海北路西 -- 创业路 -- 南华广场 -- 寸金公交站
别人正在查: