8路[上行]: 六中 -- 师范学校 -- 新城商场 -- 大世界 -- 人民公园 -- 利民城 -- 中国银行 -- 大庆宾馆 -- 肇东粮库 -- 涂料厂 -- 无纺布
8路[下行]: 无纺布 -- 涂料厂 -- 肇东粮库 -- 大庆宾馆 -- 中国银行 -- 利民城 -- 人民公园 -- 大世界 -- 新城商场 -- 师范学校 -- 六中
别人正在查:
涂料厂到师范学校公交查询
涂料厂到大世界公交查询
涂料厂到人民公园公交查询
涂料厂到新城商场公交查询
涂料厂到大庆宾馆公交查询
涂料厂到六中公交查询
涂料厂到利民城公交查询
涂料厂到中国银行公交查询
涂料厂到肇东粮库公交查询
涂料厂到无纺布公交查询