怀集至桥头[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 富楼 -- 大岗镇圩 -- 振南 -- 六化 -- 黄寨 -- 南迳 -- 凤真 -- 六竹 -- 新兴 -- 燕岩景区路口 -- 桥头镇圩 -- 桥头客运站
怀集至桥头[下行]: 桥头客运站 -- 桥头镇圩 -- 燕岩景区路口 -- 新兴 -- 六竹 -- 凤真 -- 南迳 -- 黄寨 -- 六化 -- 振南 -- 大岗镇圩 -- 富楼 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
怀集至桥头和平[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 富楼 -- 大岗镇圩 -- 镇南 -- 六化 -- 黄寨 -- 南迳 -- 凤真 -- 六竹 -- 新兴 -- 燕岩景区路口 -- 桥头镇圩 -- 保丰 -- 和平 -- 桥头中学
怀集至桥头和平[下行]: 桥头中学 -- 和平 -- 保丰 -- 桥头镇圩 -- 燕岩景区路口 -- 新兴 -- 六竹 -- 凤真 -- 南迳 -- 黄寨 -- 六化 -- 镇南 -- 大岗镇圩 -- 富楼 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
梧州51路(粤桂区专线)[上行]: 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 旺步小学 -- 国光产业园 -- 紫金村口 -- 综合保税区 -- 创客中心 -- 塘源小学 -- 东盟环保基地 -- 南山公园 -- 粤桂公共服务中心
梧州51路(粤桂区专线)[下行]: 粤桂公共服务中心 -- 南山公园 -- 东盟环保基地 -- 塘源小学 -- 创客中心 -- 综合保税区 -- 紫金村口 -- 国光产业园 -- 旺步小学 -- 旺步头 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 西江中山路口 -- 阜民路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘
别人正在查: