怀集至蓝钟温泉[上行]: 怀集城南车站 -- 眉田 -- 栏马 -- 金吴 -- 河衫岗 -- 梁屋 -- 将军岭 -- 金屋 -- 谭甲 -- 观塘 -- 佛仔 -- 白庙 -- 冷坑 -- 蔡屋 -- 黄谢 -- 碑头 -- 塘岗 -- 大墩 -- 马宁 -- 寨村 -- 蓝钟镇 -- 瓦屋 -- 太平 -- 双兴 -- 蓝钟温泉度假村
怀集至蓝钟温泉[下行]: 蓝钟温泉度假村 -- 双兴 -- 太平 -- 瓦屋 -- 蓝钟镇 -- 寨村 -- 马宁 -- 大墩 -- 塘岗 -- 碑头 -- 黄谢 -- 蔡屋 -- 冷坑 -- 白庙 -- 佛仔 -- 观塘 -- 谭甲 -- 金屋 -- 将军岭 -- 梁屋 -- 河衫岗 -- 金吴 -- 栏马 -- 眉田 -- 怀集城南车站
别人正在查: