广宁至木格[上行]: 广宁粤运车站 -- 龙颈 -- 南木 -- 仓丰 -- 洲仔 -- 务水 -- 罗塘 -- 白沙 -- 双降 -- 九云 -- 木格
广宁至木格[下行]: 木格 -- 九云 -- 双降 -- 白沙 -- 罗塘 -- 务水 -- 洲仔 -- 仓丰 -- 南木 -- 龙颈 -- 广宁粤运车站
广宁至白沙坑[上行]: 广宁粤运车站 -- 南木 -- 龙颈 -- 仓丰 -- 洲仔 -- 务水 -- 白沙 -- 罗塘 -- 双降 -- 九云 -- 木格 -- 丰田 -- 白沙坑
广宁至白沙坑[下行]: 白沙坑 -- 丰田 -- 木格 -- 九云 -- 双降 -- 罗塘 -- 白沙 -- 务水 -- 洲仔 -- 仓丰 -- 龙颈 -- 南木 -- 广宁粤运车站
别人正在查: