广宁至五和[上行]: 广宁粤运车站 -- 竹寮 -- 仁安 -- 巷口 -- 广宁高铁站 -- 社坪 -- 荔垌 -- 西林 -- 横径 -- 石涧 -- 江积 -- 宾亨 -- 天心 -- 进源 -- 五和
广宁至五和[下行]: 五和 -- 进源 -- 天心 -- 宾亨 -- 江积 -- 石涧 -- 横径 -- 西林 -- 荔垌 -- 社坪 -- 广宁高铁站 -- 巷口 -- 仁安 -- 竹寮 -- 广宁粤运车站
别人正在查:
天心到竹寮公交查询
天心到石涧公交查询
天心到巷口公交查询
天心到横径公交查询
天心到荔垌公交查询
天心到进源公交查询
天心到广宁高铁站公交查询
天心到仁安公交查询
天心到社坪公交查询
天心到五和公交查询
天心到宾亨公交查询
天心到广宁粤运车站公交查询
天心到西林公交查询
天心到江积公交查询