德庆至永福[上行]: 德庆新圩车站 -- 茶亭 -- 白沙路口 -- 桐油根 -- 官圩镇 -- 胜敢 -- 马圩客运站 -- 马圩镇 -- 斌山中学 -- 鸭利咀 -- 新江 -- 高良客运站 -- 高良镇 -- 燕村 -- 罗金 -- 大同 -- 永福
德庆至永福[下行]: 永福 -- 大同 -- 罗金 -- 燕村 -- 高良镇 -- 高良客运站 -- 新江 -- 鸭利咀 -- 斌山中学 -- 马圩镇 -- 马圩客运站 -- 胜敢 -- 官圩镇 -- 桐油根 -- 白沙路口 -- 茶亭 -- 德庆新圩车站
别人正在查:
罗金到永福公交查询
罗金到官圩镇公交查询
罗金到桐油根公交查询
罗金到新江公交查询
罗金到鸭利咀公交查询
罗金到马圩客运站公交查询
罗金到高良镇公交查询
罗金到燕村公交查询
罗金到高良客运站公交查询
罗金到大同公交查询
罗金到马圩镇公交查询
罗金到斌山中学公交查询
罗金到白沙路口公交查询
罗金到胜敢公交查询
罗金到茶亭公交查询
罗金到德庆新圩车站公交查询