广宁10路(早洞线)[上行]: 五一站 -- 广宁粤运车站 -- 西山桥 -- 三多村 -- 十字街 -- 十三行 -- 教育大道 -- 银岗花园 -- 红星小学 -- 广宁一中 -- 江布村 -- 担杆头 -- 黄腊村委会 -- 荷木 -- ~公凤塘村 -- 庙崀村 -- 早洞上寨
广宁10路(早洞线)[下行]: 早洞上寨 -- 庙崀村 -- 公凤塘村 -- 荷木 -- ~黄腊村委会 -- 担杆头 -- 江布村 -- 广宁一中 -- 红星小学 -- 银岗花园 -- 教育大道 -- 十三行 -- 十字街 -- 三多村 -- 西山桥 -- 广宁粤运车站 -- 五一站
别人正在查:
庙崀村到十三行公交查询
庙崀村到红星小学公交查询
庙崀村到教育大道公交查询
庙崀村到五一站公交查询
庙崀村到三多村公交查询
庙崀村到江布村公交查询
庙崀村到荷木嵐徊檠
庙崀村到担杆头公交查询
庙崀村到黄腊村委会公交查询
庙崀村到广宁一中公交查询
庙崀村到早洞上寨公交查询
庙崀村到十字街公交查询
庙崀村到西山桥公交查询
庙崀村到银岗花园公交查询
庙崀村到公凤塘村公交查询
庙崀村到广宁粤运车站公交查询
庙崀村到~公凤塘村公交查询
庙崀村到~黄腊村委会公交查询