10路[下行]: 渔洞 -- 渔洞金龙水电站 -- 威力淀粉厂 -- 乐居小学 -- 乐居村公所 -- 乐居法院 -- 乐居一中 -- 马龙村十二社 -- 马龙村小学 -- 马龙村十五社 -- 红钢管 -- 小湾子二十八社 -- 小湾子二十七社 -- 小湾子二十六社 -- 洒渔大桥 -- 盛华食品厂 -- 葡萄井酒厂 -- 杨家湾 -- 旧圃北出口 -- 九龙村路口 -- 月季谷路口 -- 小丫口 -- 沙坝村公所 -- 沙坝村路口 -- 沙坝十社 -- 职业中学 -- 水果批发大市场 -- 收费站 -- 技术监督局 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 双鑫幼儿园 -- 轻工停车场
14路[下行]: 头道沟 -- 头道沟十五社 -- 头道沟二社 -- 新田小学 -- 新田二小 -- 新田卫生院 -- 白坡塘九社 -- 集中村八社 -- 集中村一社 -- 集中村公所 -- 渔景村 -- 石庄路口 -- 昭阳区一小 -- 金沙湾 -- 昭阳区三中 -- 乌蒙古镇 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 双鑫幼儿园
19路[下行]: 靖安街心花园 -- 靖安烟叶站 -- 洪家营公路养护段 -- 靖安新区 -- 靖安乡政府 -- 洪家营五组 -- 洪家营八组 -- 靖安乡尖山 -- 靖安乡孟家湾 -- 青岗岭五里碑 -- 青岗岭街口 -- 新桥村委会 -- 新桥村一组 -- 新桥村三组 -- 新桥村八组 -- 白沙村十一组 -- 白沙村委会 -- 白沙村三组 -- 白沙村六组 -- 白沙村五组 -- 新田村十九组 -- 收费站 -- 技术监督局 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 双鑫幼儿园
22路[下行]: 洒渔街 -- 华康医院 -- 牌坊弯弯 -- 大桥村一社 -- 大桥村二社 -- 大桥村小学 -- 大桥村十四社 -- 洒渔大桥 -- 盛华食品厂 -- 葡萄井酒厂 -- 杨家湾 -- 旧圃北出口 -- 九龙村路口 -- 月季谷路口 -- 小丫口 -- 沙坝村公所 -- 沙坝村路口 -- 沙坝十社 -- 职业中学 -- 水果批发大市场 -- 收费站 -- 技术监督局 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 双鑫幼儿园
3路[上行]: 汽车客运站 -- 远大广场 -- 滇东北医院三号门 -- 区五小 -- 移动全球通大楼 -- 区一中 -- 市幼儿园 -- 龙韵雅苑 -- 昭通市中心体育馆 -- 河滨公园 -- 小石桥 -- 恒邦购物广场 -- 二甲路口 -- 市委家属区 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 区二中 -- 市第一人民医院 -- 人民财产保险公司 -- 东元医院 -- 昭阳宾馆 -- 烟草公司 -- 大南区 -- 烟厂活动中心 -- 养护段家属区 -- 欧派枫景小区 -- 凤凰街道办事处
45路[下行]: 小寨子 -- 锦屏村六组 -- 锦屏村高家营 -- 锦屏村委会 -- 锦屏村响水湾 -- 旧圃村四组 -- 月季谷路口 -- 小丫口 -- 沙坝村公所 -- 沙坝村路口 -- 沙坝十社 -- 职业中学 -- 水果批发大市场 -- 收费站 -- 技术监督局 -- 市国税局 -- 渔洞水库管理局 -- 牛角湾 -- 枫园 -- 双鑫幼儿园
别人正在查: