30路[下行]: 后海村公所 -- 老庄子 -- 后海小学 -- 大兴闸 -- 白泥村一社 -- 白泥村二社 -- 大围墙 -- 白坡村公所 -- 石庄幼儿园 -- 石庄路口 -- 李子园 -- 交警二大队 -- 汽车总站 -- 三角地 -- 双鑫幼儿园
别人正在查:
后海小学到交警二大队公交查询
后海小学到三角地公交查询
后海小学到汽车总站公交查询
后海小学到大兴闸公交查询
后海小学到石庄路口公交查询
后海小学到双鑫幼儿园公交查询
后海小学到大围墙公交查询
后海小学到石庄幼儿园公交查询
后海小学到白泥村二社公交查询
后海小学到后海村公所公交查询
后海小学到白泥村一社公交查询
后海小学到白坡村公所公交查询
后海小学到李子园公交查询
后海小学到老庄子公交查询