S163路[上行]: 豫兴路公交站 -- 宇通路明月路 -- 紫辰路鼎瑞街 -- 紫辰路鼎尚街 -- 紫辰路太白路 -- 紫辰路中州大道 -- 紫辰路南三环 -- 耿庄前街紫辰路 -- 魏庄西街耿庄路 -- 紫东路豫英路 -- 紫东路银莺路 -- 紫东路中州大道 -- 橡树玫瑰城社区 -- 金岱路南台路 -- 岗东路金岱路 -- 岗东路长江东路 -- 七里河小学 -- 尚义路十八里河路 -- 航海路七里河 -- 航海体育场 -- 航海路商英街 -- 经开第一大街航海路 -- 经开第一大街经南三路 -- 市第七人民医院
S163路[下行]: 市第七人民医院 -- 经开第一大街经南三路 -- 经开第一大街航海路 -- 航海路商英街 -- 航海体育场 -- 尚义路航海路 -- 尚义路十八里河路 -- 七里河小学 -- 岗东路长江东路 -- 金岱路岗东路 -- 橡树玫瑰城社区 -- 紫东路中州大道 -- 紫东路银莺路 -- 紫东路豫英路 -- 魏庄西街紫东路 -- 魏庄西街耿庄路 -- 耿庄前街魏庄西街 -- 紫辰路南三环 -- 紫辰路中州大道 -- 紫辰路太白路 -- 紫辰路鼎尚街 -- 明月路宇通路 -- 豫兴路公交站
S195路[上行]: 豫兴路公交站 -- 宇通路明月路 -- 宇通路明珠路 -- 宇通路河西路 -- 通站路宇通路北 -- 红珊街通站路 -- 黄玉街红珊街 -- 漓江路黄玉街 -- 漓江路通站路 -- 青翠路漓江路 -- 贺江路青翠路 -- 贺江路蓝珮路 -- 绿都紫荆华庭社区 -- 紫荆山南路南三环
S195路[下行]: 紫荆山南路南三环 -- 贺江路紫荆山南路 -- 贺江路蓝珮路 -- 青翠路贺江路 -- 漓江路青翠路 -- 漓江路通站路 -- 黄玉街漓江路 -- 红珊街黄玉街 -- 宇通路白玉街 -- 宇通路河西路 -- 宇通路明珠路 -- 明月路宇通路 -- 豫兴路公交站
别人正在查: