555路[上行]: 碚都佳园 -- 同康一路 -- 碚都佳园路口 -- 同泰路口 -- 同泰路中段 -- 曹家湾 -- 朝阳小学金兴校区 -- 同泰路后段路口 -- 高义口 -- 园博园正门 -- 翠云 -- 未来城 -- 长福园区 -- 兴科大道转盘 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 渝北广场 -- 空港广场 -- 嘉华盛世 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽站
555路[下行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 同泰路后段路口 -- 朝阳小学金兴校区 -- 曹家湾 -- 同泰路中段 -- 嘉瑞大道中段 -- 同康一路 -- 碚都佳园
555末班车[上行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 蔡家岗立交 -- 蔡家
555末班车[下行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 蔡家岗立交 -- 蔡家
68路[上行]: 建新西路 -- 观音桥东环路 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊北 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 嘉华盛世 -- 空港大道南段 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽
68路[下行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 开元 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 建新西路
69路[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑
69路[下行]: 小苑 -- 建新北路 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 两路城南
600路[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 黄桷坪体育公园 -- 松鹤路北段 -- 松鹤路中段 -- 松鹤路南段 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴
600路[下行]: 回兴 -- 宝桐一路 -- 宝圣湖站 -- 服装城大道 -- 松鹤路南段 -- 松鹤路中段 -- 松鹤路北段 -- 黄桷坪体育公园 -- 航空花园 -- 木鱼石花园 -- 双湖路 -- 双龙 -- 绿梦广场 -- 两路城南
616路[上行]: 金港国际 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 宝石路 -- 天宫殿 -- 重庆北站南广场
616路[下行]: 重庆北站南广场 -- 天宫殿 -- 宝石路 -- 宝圣大道路口 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区南门 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 回兴二塘 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 金港国际
622路[上行]: 市工业职院 -- 环湖雅居 -- 两江小学 -- 桃源大道北段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 一碗水 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 万福花园 -- 木鱼石小小岛 -- 陡溪立交北 -- 湖云街北段 -- 湖云街 -- 湖云街南 -- 金童路 -- 栖霞路口 -- 奥林匹克花园 -- 金童路中段 -- 金童路南段 -- 龙头寺 -- 太湖中路 -- 重庆北站北广场
622路[下行]: 重庆北站北广场 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路口 -- 汽博中心 -- 泰山电缆 -- 湖云街南 -- 湖云街 -- 湖云街北段 -- 陡溪立交北 -- 木鱼石小小岛 -- 万福花园 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 一碗水 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 桃源大道 -- 桃源大道南段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道北段 -- 市工业职院 -- 环湖雅居
628路[上行]: 阳光路口东 -- 悦山路北段 -- 悦山路中段 -- 悦山路南段 -- 威漫公园 -- 宝山路口南 -- 悦城路口东 -- 博翠大道西 -- 博翠大道 -- 博翠大道东 -- 绿梦广场 -- 两路城南
628路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 博翠大道东 -- 博翠大道 -- 博翠大道西 -- 悦城路口北 -- 宝山路口北 -- 威漫公园 -- 悦城路国博城 -- 悦城路 -- 阳光路口东
629路[上行]: 绿梦广场 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 金碧园 -- 服装城大道 -- 龚家岩 -- 龙石路 -- 环山国际 -- 青岗坪立交南 -- 上湾路 -- 石盘河 -- 金石大道 -- 金石大道中段 -- 三亚湾 -- 出口加工区 -- 汽博中心 -- 栖霞路 -- 奥林匹克花园 -- 金童路中段 -- 金童路南段 -- 童家院子 -- 民心路 -- 民心佳园
629路[下行]: 民心佳园 -- 民心支路 -- 童家院子 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 出口加工区 -- 三亚湾 -- 金石大道中段 -- 金石大道 -- 石盘河 -- 上湾路 -- 青岗坪立交南 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 龚家岩 -- 服装城大道 -- 化家湾 -- 金碧园 -- 航空花园 -- 木鱼石花园 -- 双湖路 -- 一碗水 -- 双龙西路南段 -- 双龙西路 -- 飞湖路 -- 飞湖路口 -- 绿梦广场
646路[上行]: 鲁能城公交首末站 -- 中央公园东路北段 -- 中央公园东 -- 渝北市民广场 -- 同茂大道 -- 鹿山 -- 同茂大道东段 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场
646路[下行]: 绿梦广场 -- 龙平街路口 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 同茂大道东段 -- 鹿山 -- 同茂大道 -- 中央公园北路东段 -- 鲁能城公交首末站
656路[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 金碧园 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 宝石路 -- 石盘河 -- 何家梁 -- 康丽园 -- 寸滩 -- 黑石子 -- 水口 -- 港城站 -- 五里坪
656路[下行]: 五里坪 -- 港城站 -- 水口 -- 黑石子 -- 寸滩 -- 康丽园 -- 何家梁 -- 石盘河 -- 宝石路 -- 宝圣大道路口 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区南门 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 回兴二塘 -- 化家湾 -- 金碧园 -- 航空花园 -- 木鱼石花园 -- 双湖路 -- 绿梦广场 -- 两路城南
671路[上行]: 金港国际 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 服装城大道 -- 龚家岩东 -- 霓裳大道 -- 霓裳大道东段 -- 两港大道 -- 环山公园
671路[下行]: 环山公园 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 龚家岩 -- 服装城大道 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 碧津 -- 金港国际
680路[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 金福花园 -- 长安福特 -- 南山小区 -- 翠渝路 -- 云竹路东段 -- 云竹路中段 -- 云竹路西段 -- 花朝小区 -- 悦城路口东 -- 沙井湾立交南 -- 花朝社区公园 -- 园博园西门 -- 黄环北路北 -- 河口村 -- 黄环北路南 -- 黄茅坪
691路[上行]: 沙坝公交站场 -- 观月南路口 -- 渝北空港环港路 -- 渝北中学 -- 金色阳光 -- 长空路 -- 瑞丰花园 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 金福花园 -- 长安福特 -- 木鱼石小小岛
691路[下行]: 木鱼石小小岛 -- 宝圣路口 -- 长安福特 -- 金福花园 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 瑞丰花园 -- 长空路 -- 金色阳光 -- 渝北中学 -- 长空路北段 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 沙坝公交站场
693路[上行]: 石坪公交站场 -- 石坪东路 -- 石港三合 -- 宏盛路口 -- 石港石岩 -- 石港龙井 -- 绿梦广场 -- 两路城南
693路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 石港龙井 -- 石港石岩 -- 宏盛路口 -- 石港三合 -- 石坪东路 -- 石坪村委会 -- 石坪公交站场
69夜班[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 金果大道北段 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑
691跨线[上行]: 木鱼石小小岛 -- 海福路 -- 兴科四路 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 瑞丰花园 -- 长空路 -- 金色阳光 -- 渝北中学 -- 长空路北段 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 沙坝公交站场
691跨线[下行]: 沙坝公交站场 -- 观月南路口 -- 渝北空港环港路 -- 渝北中学 -- 金色阳光 -- 长空路 -- 瑞丰花园 -- 空港广场 -- 开元 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 兴科三路 -- 兴科四路 -- 海福路 -- 木鱼石小小岛
613线[高速路][上行]: 金港国际 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 南坪南路 -- 响水路口
613线[高速路][下行]: 响水路口 -- 南坪南路 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 锦湖路 -- 碧津 -- 金港国际
649路(定班车)[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 石港龙井 -- 玉峰山龙门村 -- 沈家湾 -- 双田坎 -- 段家院子 -- 龙门步道
649路(定班车)[下行]: 龙门步道 -- 段家院子 -- 双田坎 -- 沈家湾 -- 玉峰山龙门村 -- 石港龙井 -- 绿梦广场 -- 两路城南
655路(定班车)[上行]: 领航南路 -- 空港公交枢纽 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院
655路(定班车)[下行]: 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 渝北广场 -- 空港广场 -- 上品源 -- 嘉华盛世 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽 -- 领航南路
681路[681区间][上行]: 绿梦广场 -- 龙平街路口 -- 龙平街 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 上品源 -- 嘉华盛世 -- 空港大道南段 -- 长安工业园 -- 高堡湖 -- 空港大道中段 -- 冉家桥 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 跳蹬河大桥南 -- 莲花 -- 华晖路 -- 富民路 -- 空港乐园
681路[681区间][下行]: 空港乐园 -- 富民路 -- 华晖路 -- 跳蹬河大桥南 -- 观月路 -- 观月南路口 -- 冉家桥 -- 空港大道中段 -- 高堡湖 -- 长安工业园 -- 空港大道南段 -- 嘉华盛世 -- 上品源 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 三号桥 -- 龙顺街中段 -- 龙顺街南段 -- 绿梦广场
880路[上行]: 松石北路公交站场 -- 松石支路 -- 松石支路南段 -- 龙山路 -- 松石北路 -- 金岛花园 -- 花园新村 -- 花卉园 -- 红旗河沟 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊北 -- 九建 -- 汽博中心 -- 泰山电缆 -- 金果大道 -- 肖家河 -- 金果大道北段 -- 宝圣大道路口 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区 -- 云湖花园 -- 在水一方 -- 回兴二塘 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 两路城南
880路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 金果大道北段 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花卉园 -- 花园新村 -- 金岛花园 -- 时代大厦 -- 松石北路 -- 口腔医院
896路[上行]: 鱼嘴公交站场 -- 和顺路 -- 和熙路 -- 鱼嘴 -- 鱼复长安大道 -- 长安大道中段 -- 双溪 -- 龚家岩 -- 双湖路 -- 双龙 -- 绿梦广场 -- 两路城南
896路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 双湖路 -- 龚家岩 -- 双溪 -- 长安大道中段 -- 鱼复长安大道 -- 鱼嘴 -- 和熙路 -- 和顺路
980路[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 山鹰厂 -- 两江总部园 -- 两江总部大厦 -- 两江南开中学 -- 两江人民小学 -- 龙驿大道东段 -- 影视城大桥 -- 两江影视城 -- 普福大道东 -- 御临路 -- 跨越路中段 -- 两江协同创新区
980路[下行]: 两江协同创新区 -- 跨越路中段 -- 御临路中段 -- 御临路 -- 两江影视城 -- 影视城大桥 -- 龙驿大道东段 -- 两江人民小学 -- 两江南开中学 -- 两江总部大厦 -- 两江总部园 -- 山鹰厂 -- 绿梦广场 -- 两路城南
别人正在查: