256路(定班车)[上行]: 元明 -- 元明正街 -- 湾河嘴 -- 千秋村 -- 千迎路口 -- 千迎路 -- 门头山新农村 -- 姊妹桥 -- 迎新小学 -- 柑子林新农村 -- 迎新村
256路(定班车)[下行]: 迎新村 -- 柑子林新农村 -- 迎新小学 -- 姊妹桥 -- 门头山新农村 -- 千迎路 -- 千迎路口 -- 千秋村 -- 湾河嘴 -- 元明正街 -- 元明
430路(高峰车)[上行]: 陶家开发区 -- 文峰村 -- 陶家福利院 -- 西池 -- 雷家岩 -- 陶家大石村 -- 三府村 -- 陶家新民村 -- 千迎路口 -- 千秋村 -- 湾河嘴 -- 元明正街 -- 元明
430路(高峰车)[下行]: 元明 -- 元明正街 -- 湾河嘴 -- 千秋村 -- 千迎路口 -- 陶家新民村 -- 三府村 -- 陶家大石村 -- 雷家岩 -- 西池 -- 陶家福利院 -- 文峰村 -- 陶家开发区
别人正在查: