153路[上行]: 保税港站 -- 茅溪路 -- 华荣市场 -- 出口加工区 -- 金童路 -- 龙荣路口 -- 金渝大道 -- 湖霞街 -- 欢乐谷 -- 礼嘉中学 -- 礼仁街 -- 干堰塘 -- 金山寺立交西 -- 金山果园 -- 礼仁街中段 -- 礼嘉白马小区 -- 礼嘉 -- 嘉和社区 -- 礼博路
153路[下行]: 礼博路 -- 礼学路 -- 嘉和社区 -- 礼嘉 -- 礼嘉白马小区 -- 礼仁街中段 -- 金山果园 -- 嘉悦山水 -- 干堰塘 -- 礼仁街 -- 礼嘉中学 -- 欢乐谷 -- 礼环北路口 -- 湖霞街 -- 金渝大道 -- 龙荣路口 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 出口加工区 -- 华荣市场 -- 寸滩立交西 -- 保税港站
1605路[下行]: 金山寺 -- 礼仁街 -- 礼嘉中学 -- 礼慈路 -- 佑佑宝贝医院 -- 嘉蓉路北段 -- 礼洁路 -- 礼盛路口 -- 礼环南路 -- 嘉蓉路南段 -- 平祥路口 -- 金通大道中段 -- 康庄 -- 大竹林 -- 嵩山南路北
627路[上行]: 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊北 -- 九建 -- 人和 -- 吉乐村 -- 和睦北路 -- 大坡隧道 -- 华宇上院 -- 大坡 -- 协信星都会 -- 欢乐谷 -- 佑佑宝贝医院 -- 礼嘉中学 -- 礼仁街 -- 干堰塘 -- 金山寺立交西 -- 金山果园 -- 礼仁街中段 -- 礼嘉白马小区 -- 礼贤苑 -- 礼嘉 -- 嘉和社区 -- 礼博路 -- 礼学路
627路[下行]: 礼学路 -- 嘉和社区 -- 礼嘉 -- 礼嘉白马小区 -- 礼仁街中段 -- 金山果园 -- 嘉悦山水 -- 干堰塘 -- 礼仁街 -- 礼嘉中学 -- 礼慈路 -- 佑佑宝贝医院 -- 礼环北路口 -- 礼环东路东段 -- 嘉莲路 -- 协信星都会 -- 大坡 -- 华宇上院 -- 大坡隧道 -- 川剧中心 -- 人和 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园
684路[上行]: 礼学路 -- 嘉和社区 -- 礼嘉 -- 礼嘉白马小区 -- 礼仁街中段 -- 金山果园 -- 嘉悦山水 -- 干堰塘 -- 礼仁街 -- 礼嘉中学 -- 欢乐谷 -- 礼环北路口 -- 岚峰立交 -- 湖霞街 -- 金渝路公园1号 -- 湖津路 -- 鸳鸯路 -- 鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 金开大道鸳鸯 -- 龙展路 -- 翠渝路南段 -- 翠云金山小学 -- 翠云花园 -- 翠云小学 -- 翠渝路 -- 南山小区 -- 万福花园 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴
684路[下行]: 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 兴科三路 -- 万福花园 -- 南山小区 -- 翠渝路 -- 翠云小学 -- 翠云花园 -- 翠渝路南段 -- 龙展路 -- 金开大道鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 鸳鸯 -- 鸳鸯路 -- 湖津路 -- 金渝路公园1号 -- 湖霞街 -- 岚峰立交 -- 欢乐谷 -- 礼嘉中学 -- 礼仁街 -- 干堰塘 -- 金山寺立交西 -- 金山果园 -- 礼仁街中段 -- 礼嘉白马小区 -- 礼贤苑 -- 礼嘉 -- 嘉和社区 -- 礼博路 -- 礼学路
699路[上行]: 金山寺 -- 礼仁街 -- 礼信街 -- 礼慈路 -- 礼勤路口 -- 嘉和路 -- 礼义路口 -- 礼勤路
别人正在查: