141路[141区间][上行]: 重庆北站北广场 -- 龙头寺 -- 天祥路口 -- 天祥路 -- 天瑞路 -- 太湖中路 -- 十方界 -- 紫薇路 -- 黄龙路北段 -- 黄龙路 -- 皇冠中学 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 万丰路 -- 五里店 -- 大湾 -- 黄花园大桥北 -- 双溪沟 -- 石板坡 -- 解放西路 -- 储奇门 -- 望龙门 -- 道门口
141路[141区间][下行]: 道门口 -- 望龙门 -- 储奇门 -- 解放西路 -- 石板坡 -- 双溪沟 -- 黄花园大桥北 -- 大湾 -- 五里店 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 红土地立交西 -- 皇冠中学 -- 黄龙路 -- 紫薇路 -- 民安大道南段 -- 十方界 -- 天瑞路 -- 天祥路 -- 天祥路口 -- 龙头寺 -- 重庆北站北广场
461路[上行]: 黄龙路北段 -- 黄龙路 -- 皇冠中学 -- 洋河体育场 -- 长安大道 -- 洋河东路 -- 鲤鱼池路 -- 鲤鱼池 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路 -- 小苑 -- 观音桥 -- 华新街 -- 上清寺 -- 两路口 -- 观音岩普瑞眼科 -- 七星岗 -- 临江门 -- 小什字重庆金店
461路[下行]: 小什字重庆金店 -- 重庆宾馆 -- 七星岗 -- 观音岩普瑞眼科 -- 文化宫中门 -- 牛角沱 -- 华新街西普 -- 观音桥 -- 观音桥东环路 -- 北城天街 -- 洋河路 -- 万汇中心 -- 洋河东路 -- 红土地立交西 -- 皇冠中学 -- 黄龙路 -- 黄龙路北段
845路[上行]: 保税商品交易中心 -- 寸滩立交西 -- 保税港站 -- 茅溪西 -- 虾子碥 -- 头塘站 -- 溉澜溪 -- 新溉东路 -- 鲁能星城 -- 渝鲁 -- 龙头寺公园东门 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 红土地立交西 -- 皇冠中学 -- 黄龙路
845路[下行]: 黄龙路 -- 皇冠中学 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 龙头寺公园东门 -- 渝鲁 -- 鲁能星城 -- 新溉东路 -- 溉澜溪 -- 头塘站 -- 虾子碥 -- 茅溪西 -- 保税港站 -- 寸滩立交西 -- 保税商品交易中心
别人正在查: