607夜班[上行]: 鸳鸯 -- 鸳鸯路 -- 融科蔚城 -- 湖津路 -- 金渝路公园1号 -- 蓝湖郡 -- 金福路 -- 棕榈泉 -- 和睦路 -- 人和实验校 -- 万寿山 -- 人和医院
607夜班[下行]: 人和医院 -- 万寿山 -- 人和实验校 -- 和睦路 -- 棕榈泉 -- 金福路 -- 蓝湖郡 -- 金渝路公园1号 -- 湖津路 -- 融科蔚城 -- 鸳鸯路 -- 鸳鸯
883路[上行]: 湖影街 -- 湖云街北段 -- 湖云街 -- 湖云街南 -- 金童路 -- 龙荣路口 -- 金渝路公园1号 -- 湖津路 -- 融科蔚城 -- 鸳鸯路 -- 鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 金开大道鸳鸯 -- 金开大道 -- 园博园 -- 园博园正门 -- 园博园西门 -- 黄环北路北 -- 河口村 -- 黄环北路南 -- 黄茅坪
别人正在查: