1602路(高峰车)[上行]: 鲁能城公交首末站 -- 中央公园东路北段 -- 中央公园 -- 中央公园西路北段 -- 公园中一路隧道西 -- 兰桂大道西段 -- 渝北全民健身中心 -- 渝北体育活动中心
1602路(高峰车)[下行]: 渝北体育活动中心 -- 渝北全民健身中心 -- 兰桂大道西段 -- 中央公园西路 -- 中央公园 -- 中央公园东路北段 -- 鲁能城公交首末站
694路[上行]: 碧津 -- 金港国际 -- 渝北广场 -- 桂馥大道北段 -- 桂馥大道中段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道南段 -- 百果路 -- 渝北体育馆 -- 腾芳大道 -- 春华立交南 -- 空港新城 -- 兰桂大道东段 -- 兰桂大道西段 -- 渝北全民健身中心 -- 渝北体育活动中心
694路[下行]: 渝北体育活动中心 -- 渝北全民健身中心 -- 兰桂大道西段 -- 兰桂大道东段 -- 渝北空港新城 -- 兰桂大道中段 -- 沐仙湖公园 -- 渝北体育馆 -- 桂馥大道路口 -- 桂馥大道南段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道中段 -- 桂馥东路 -- 碧津公园 -- 锦湖路 -- 碧津
别人正在查: