890路[上行]: 鱼嘴公交站场 -- 和顺路 -- 和熙路 -- 鱼嘴 -- 永和路 -- 康明路 -- 康明路东 -- 两江花岩山公园 -- 康泰路中段 -- 康泰路东段 -- 康顺路 -- 楚商工业园 -- 复盛公租房 -- 鱼盛路口 -- 祥韵家园
890路[下行]: 祥韵家园 -- 石河清站 -- 复盛 -- 盛安路东 -- 盛安路西 -- 复盛公租房 -- 楚商工业园 -- 康顺路 -- 康泰路东段 -- 康顺路中段 -- 两江花岩山公园 -- 康明路东 -- 康明路 -- 永和路 -- 鱼嘴 -- 和熙路 -- 和顺路
885线[高速路][上行]: 五里坪 -- 港城工业园C区 -- 太平冲 -- 毕家湾 -- 唐家沱 -- 铁山坪黄桷湾 -- 溜石壁 -- 果树园 -- 女职中学 -- 长美路口 -- 长和路 -- 永和路 -- 鱼嘴 -- 和熙路 -- 和顺路 -- 雁坪 -- 康明路口 -- 康泰路东段 -- 康顺路 -- 楚商工业园 -- 福生渝景 -- 和乐家园二期 -- 复盛公交首末站
别人正在查: